Выписка мамы с новорожденным из роддома – очень торжественный и важный момент!

Для всей семьи выписка мамы с новорожденным из роддома – очень торжественный и важный момент. Вся нагрузка по организации встречи нового члена семьи ложится на папу, а также бабушек и дедушек. Многие к этому ответственному моменту подходят очень серьезно. Большинство берет на выписку из роддома фотоаппарат, видеокамеру, некоторые заказывают выезд профессионального фотографа или видеографа. Тем не менее, наиболее важный вопрос — как одеть новорождённого при выписке?



На первый взгляд может показаться, что разница между одеждой для мальчика и для девочки заключается лишь в цветовой гамме. Дочек принять одевать в розовое, сыночков – в голубое. Однако это большое заблуждение. Существенное различие между женским и мужским комплектами детской одежды может заключаться и в фасонах. Очень красиво смотрятся платьица для новорожденных девочек, в то время как для сына можно выбрать и очаровательные штанишки в сочетании с рубашечкой или даже строгий костюм. Девичью одежду принято украшать стразами и бантиками. Для мальчиков производители предлагают более лаконичные варианты. Безусловно, вещи, которые вы приготовите для малыша ко дню выписки, должны быть максимально комфортными и безопасными. Помните, что одевать кроху стоит в соответствии с погодными условиями, а также необходимо иметь в запасе подгузники.



Выбирая одежду для новорожденного ко дню выписки из роддома, помните, что вы приобретаете первый наряд своему ребенку. Рассматривая свои фото, он будет ощущать торжественную атмосферу своего первого дня в большом мире, и от костюма зависит очень многое.



Выписка новорожденного из роддома — замечательное событие! В этот день и еще несколько дней и даже недель все будут поздравлять счастливых родителей, дарить букеты и подарки. Практичный совет для Вас: договоритесь с родственниками и друзьями, кто что будет дарить, укажите нужные для малыша предметы, подскажите что и конкретно какая модель детского шезлонга, стульчика, манежа или качелей Вас интересует, какой мобиль и радионяню вы хотели бы иметь для новорождённого. В результате у нового члена семьи будет замечательное полезное приданное!



Все это и многое другое для Вашего малыша Вы можете приобрести в детском магазине «Умка»! Приходите в гости к «Умке» за отличными покупками!



ТРК «Мегацентр Горизонт»,

Пр. М. Нагибина, 32/2, тел. 272-51-71

Ул. Мечникова, 59, тел. 242-92-99

umka-dm.ru

umka_dm_rostov



06.07.2016
2418

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще