Детский центр КОСМИК - добро пожаловать на планету игр и веселья!

Если на свете бывает место,созданное для отдыха детишек и родителей, - то оно точно на Волкова..!

Огромный зал, полный игрушек и аттракционов, здесь есть лабиринт, карусель, батут, но, самое главное, здесь такой простор для детской фантазии и воображения!



Как отметить детский день рождения без ущерба для жилплощади и порадовать маленьких гостей? Этот вопрос посещает каждого родителя.

Наш ответ: доверьтесь команде профессионалов! В КОСМИКЕ вам накроют стол, предоставят аниматоров, развлечения, шоу, фокусы, будут конкурсы, будет смех и счастье в глазах вашего малыша. У нас можно побывать на настоящем пиратском корабле, попасть на бал с принцессами, побаловаться с Машей и Медведем, спасти мир вместе с Человеком-пауком или Бэтменом, устроить настоящую пенную вечеринку!



А если просто поиграть? Родителям тоже нужен отдых. Сходите в кино или по магазинам, а ребёнка оставьте на планете детства, игр и веселья - в КОСМИКЕ на Волкова. Будьте уверены, его обеспечат прекрасным времяпрепровождением!



Любят своих маленьких гостей на планете детства. В КОСМИКЕ проходят и утренники. Да и обычный день здесь никак не назовёшь будничным! С утра до вечера в Космике смех,игры,беготня и баловство. Здесь все это можно! Шалить и веселиться! Дать детишкам волю!



Приходите вместе в КОСМИК на Волкова. Планета игр и веселья ждёт вас с нетерпением!



Адрес: ул. Волкова, 9б. ТЦ "Волкова",

3 этаж. Тел.: 8-989-511-41-51

Инстаграмм



03.12.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще