Киноленты об отпуске

За окном пасмурно и идет дождь. Чем заняться в такую погоду? Оставшись дома в один из ненастных деньков, окунитесь в мир кино. Мы подобрали для вас интересные летние киноленты, которые стоит посмотреть каждому. Приятного отдыха!

1. Один + один

Этот фильм будет полезно посмотреть всем. Кинолента насыщена эмоциями. Эта история о том, как богатый человек в миг превратился в инвалида и потерял вкус жизни. Но ему на помощь приходит молодой парень, который только что был выпущен из тюрьмы. Мужчины находят общий язык и превращают свою жизнь в приключение.

2. Отпуск по обмену

Отличная легкая комедия о любви. На время отпуска две незнакомые молодые девушки решили поменяться своими домами. Причем оба дома такие разные, один расположен в холодном снежном городке, а другой в солнечной Калифорнии. Поменявшись домами, девушки меняют и свою жизнь и влюбляются.

3. Вики Кристина Барселона

Веселая комедия об отдыхе. Две девушки отправляются в путешествие в Барселону. Там они весело проводят время, влюбляются и отдыхают. Жизнь принимает новый оборот.

4. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Отличная комедия для всей семьи. Главные герои, дабы поправить свои отношения, отправляются вместе в отпуск. Они постоянно попадают в смешные истории и передряги. Чем это все кончится?

5. Срочно ищем любовь

Турецкие сериалы

Интересный и легкий турецкий сериал о любви. Фильм наполнен романтикой и приключениями. Главный герой испытывает чувства к своей новой соседке и у них возникает роман.

6. Жизнь Пи


В Индии семья владеет зоопарком, но вскоре они вынуждены эмигрировать вместе со своими животными. Но в море случается кораблекрушение и мальчик Пи остается в лодке в компании тигра, обезьяны и гиены. Вокруг не души, только синий океан.

7. Мне бы в небо

Этот фильм обязательно должен посмотреть каждый. В суете рабочих дней, мы часто забываем об истинных ценностях. Фильм покажет как нужно отдыхать.

11.08.2015
931

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще