Самые популярные талисманы

Сегодня практически в любом доме можно найти талисман и даже не один. Многие пользуются принципами фэн-шуй для расстановки мебели в своих жилищах. А талисманы в виде разных красивых фигурок, можно приобрести в любой эзотерической лавке. Однако, мало кто знает о настоящем назначении этих талисманов и ставит их где попало, тем самым не привлекая удачу в дом, а скорее наоборот. О самых известных и популярных талисманах и пойдет речь.

Нить

Это очень популярный оберег, который можно найти у многих, даже у звезд высокого масштаба, таких как Мадонна. Такой оберег можно сделать и самим, использовав для этого натуральную шерстяную нить и прочитав специальные слова. А можно купить в специализированном магазине: krasnaja-nit.ru. Такой талисман точно поможет вам в ваших начинаниях.

Завязывают нить на левую руку с помощью семи узлов. Такой оберег привлекает удачу и обеспечивает защиту своему хозяину от негативных воздействий.

Хотей

Всем известная фигурка лысого пузатого весельчака. Активно используется в фэн-шуй. Этот талисман привлекает богатство, а так же способен исполнять желания, если думать о загаданном и тереть живот фигурки.

Трехногая лягушка

Этот талисман привлекает богатство и успех, поэтому так популярен у бизнесменов. Чтобы усилить эффект притяжения денег, жабе в рот кладут специальную китайскую монетку. Место такому талисману на рабочем столе, там где и происходит ваша работа и зарабатывание денег.

Прозрачные сферы

Такие хрустальные шары активно используются в методиках фэн-шуй. Они распространяют положительную энергию и привлекают деньги. Такие сферы нужно ставить на солнце, когда на них попадают лучи, они отражают их по всей комнате, тем самым наполняя ее положительной энергией.

Зеркало

Это вообще, пожалуй, один из самых важных талисманов. Запомните, к выбору зеркала нужно подойти очень тщательно! Зеркало должно быть новым, плохо пользоваться зеркалами у которых были прежние хозяева. Зеркало должно четко отражать картинку, оно должно быть чистым и ровным, без сколов и прочего. Так же очень важно расположить зеркало правильно, чтобы оно работала вам во благо.

Музыка ветра

Это подвески из специальных трубочек, которые при колыхании издают приятный звон или постукивание. Такой талисман помогает избавить от застоев в жизни и наполнить жилище положительной энергией, прогоняя негативную. Этот талисман нужно выбирать самостоятельно, его не нужно дарить. Вам должна нравиться мелодия, если же она вам не по вкусу, то у талисмана будет срабатывать обратный эффект.

26.09.2015
1797

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще