Где в Санкт-Петербурге стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров

Японская кухня в этом городе уже долгое время считается довольно популярной. Многие любят роллы, суши и часто заказывают их на ужин в пятницу или на выходных. Если вы знаете, где найти вкусные роллы в Санкт Петербурге, то можете поближе познакомиться с этим обзором. Здесь собраны отличные варианты, как для любителей премиальных ресторанов, так и для тех потенциальных клиентов, которые предпочитают пробовать новые бюджетные японские блюда.


«Суши Мастер»

В СПб одним из самых популярных вариантов среди онлайн-ресторанов считается «Суши Мастер». Это заведение каждый сезон обновляет свое меню, поэтому, если вы станете постоянным клиентам, то сможете найти новое вкусное паназиатское или японское блюдо в ассортименте. На позиции установлены доступные расценки, но также можно воспользоваться акционными предложениями и так сэкономить еще больше.

Достоинство «Суши Мастер»:

  • профессиональное приготовление роллов;
  • высокое качество;
  • быстрая доставка;
  • вежливое обслуживание.

Если вы зайдете на официальный сайт этого ресторана, то найдете все детали касательно того, при какой сумме курьерская доставка обойдется абсолютно бесплатно. Также подобный вопрос вы можете задать и лично одному из консультантов онлайн-ресторана. Вежливый персонал готов в любое удобное время предоставить всю необходимую информацию.

«Вкусные Суши»

Это еще одно довольно известное заведение, в котором можно заказать хорошие суши. Стоит отметить, что ресторан специализируется только на японской кухне. В отзывах многие пишут о том, что он заслуживает внимания, порции большие, рыба всегда используется только свежая. Если вы любите заказывать роллы по акции, то лучше всего делать это в среду. В период с 13 до 17 в этом заведении проходят специальные счастливые часы. Ресторан дарит скидку в размере 50% на любые понравившиеся клиенту роллы, причем, акция действует не на общий чек, а на каждую позицию, что очень даже выгодно.

«Суши Wok»

Об этой сети в городе Санкт-Петербург слышали многие. По большей части готовые блюда клиенты забирают самостоятельно из пунктов выдачи, которые работают в каждом районе. Если же вы хотите воспользоваться курьерскими услугами, то это возможно. В «Суши Wok» есть бесконтактная доставка, но иногда из-за большой загруженности курьер может опаздывать. Вот почему многие забирают готовые роллы лично. Стоит отметить, что в этом заведении к заказу доступна только японская кухня.

«ТОКИО-CITY»

Этот ресторан считается одним из самых дорогих в городе. Он открылся относительно недавно, но успел привлечь внимание потенциальных клиентов своим необычным внешним видом и авторским меню, в котором вы точно не найдете классические позиции. В отзывах пишут о том, что повара используют очень качественную рыбу, так что ценник абсолютно оправдан. Также многие хвалили красную и черную икру, которую подают вместе с роллами в качестве дополнительного ингредиента для улучшения вкуса.

22.09.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще