​Классика в современном исполнении от бренда Boss

BOSS всеми известный бренд, который покорил многих. Это одежда для современных людей, которые любят классическую одежду в новой интерпретации. Но помимо классической одежды в стиле business, в BOSS вы найдете и casual, и athleisure. Кстати, помимо этого бренд выпускает линейку одежды HUGO, которая не уступает основному бренду, но является более доступной по цене.

Главная особенность бренда, за которую его и полюбили многие, это качественный крой одежды, которая всегда садиться идеально. Все знают, что у вещей BOSS отличная посадка для любой фигуры. Так что если вы в поиске идеальных брюк или жакета, то вам точно сюда.

Весна уже наступила и многие сейчас хотят обновить свой гардероб. Что же точно стоит приобрести в BOSS и как правильно сделать инвестицию в вещь, которая прослужит вам долгие годы и не выйдет из моды? Давайте разбираться.

Верхняя одежда

Важный элемент любого гардероба, к выбору которого стоит подойти с умом. Верхнюю одежду можно покупать не на один сезон, поэтому лучше выбирать классические и универсальные модели, которые будут актуальны не один сезон.

  • Кожаная куртка

Универсальный вариант, который уже стал классикой и каждый год мелькает на подиумах. Такую куртку можно носить с чем угодно, как с классическими образами, так и более расслабленными или же создать рокенрольный лук. В линейке BOSS представлены универсальные варианты кожаных курток на молнии, которые вы точно сможете применить в своем гардеробе. Главное, выбирайте правильный размер, чтобы куртка была более свободная и дополняйте свой образ интересными аксессуарами.

  • Куртка

Куртка это самый универсальный вариант. Она может быть дутая, пуховая и т. д. В линейке представлены разные фасоны, начиная от классических и заканчивая более спортивными вариантами, например бомбер. В мужской коллекции представлен интересный вариант комбинированного бомбера, который выглядит необычно и поэтому его хочется рассматривать. Кроме того, он сможет разнообразить любой образ.

Что касается женских вариантов, то тут отличным станет удлиненное стеганное пальто. Классический и стильный вариант для любого случая.


  • Жакет

Еще один важный элемент любого стиля. Жакеты могут быть разными, но если вы хотите сделать выгодную инвестицию, то лучше выбирать более классические варианты, которые точно будут актуальными долгое время. В линейке BOSS представлены интересные варианты и для женщин, и мужчин. Выбирайте свой.

Худи

Еще одна полезная инвестиция в ваш гардероб, которая всегда будет актуальной. Худи можно сочетать с чем угодно: с брюками, джинсами, юбками, платьями и т. д. Кроме того, это очень удобный вариант одежды на каждый день, в нем вы будете чувствовать себя комфортно и вам будет тепло. Присмотритесь к разным вариантам принтов и расцветок и выбирайте свой.

Футболка

Универсальный вариант, который можно использовать как верхний слой одежды, так и нижний. Легко сочетается и подходит для любых образов. В BOSS представлен широкий ассортимент футболок разных цветов и принтов. Главная особенность футболок со стоит в том, что у них просто идеальный крой и посадка.

Платье

В BOSS есть много разнообразных платьев. Они все лаконичные, удобные и отлично скроены. Есть разные цвета и фасоны. Среди универсальных вариантов можно выбрать черное платье-рубашку, которая подчеркнет красоту любой фигуры и скроет лишнее. Платья подойдет как на каждый день, так и для выходов в свет.


01.03.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще