​Montale: самые популярные ароматы

Montale paris - это давно полюбившаяся многим марка, которая уже выпустила более сотни разных ароматов. И это не удивительно, ведь мастер создающий их, одна из самых загадочных фигур в мире парфюмерии. Ароматы Montale вы не перепутаете ни с чем, потому что они имеют свой яркий и узнаваемый аромат, вдохновленный Востоком.

Сегодня Montale это огромный выбор ароматов, в многообразии которых можно потеряться. Мы решили рассказать вам о самых популярных ароматах, которые точно вам понравятся, а так же поделиться с вами историей этого необычного бренда.

О бренде

Основателем и владельцем бренда Montale является Пьер Монталь. Фигура немного загадочная, т. к. он избегает какой-либо публичности и не дает интервью. Толком о нем ничего не известно, но зато его творения говорят за него.

Так же известно, что за секретами парфюмерии он ездил на Восток, там он нашел рецепты и интересные ингредиенты для своих духов. И действительно, в составе его духов можно найти необычные и непривычные компоненты, например масло удового дерева. Его духи в первую очередь оценили на Востоке, королевские особы из Саудовской Аравии. После этого Пьер вернулся в Европу и уже начал создавать свои ароматы здесь.

В своих духах Пьер умудряется сочетать богатство и роскошь Востока вместе с утонченностью и шиком Франции. Его ароматы это что-то особенное, не похожее на другие ароматы. А какие из пользуются наибольшей популярностью?

Самые популярные ароматы Montale

  • Montale ROSES MUSK

Это самый популярный аромат этого бренда. Его обожают, его узнают, его постоянно покупают. И это не удивительно, ведь в этом аромате отлично сочетается мускус и роза, которые делают этот аромат неповторимым и узнаваемым. Если вы еще не знакомы с ароматами Montale, то начните знакомство именно с этого аромата.

  • Montale SOLEIL DE CAPRI

Еще один аромат не уступающий по своей популярности и народной любви. Он сочетает в себе аромат фруктов, настоящий фруктовый букет, который оставляет за собой приятный шлейф. Этот аромат, несомненно, оценят все, в нем сбалансировано все.

  • Montale MONTALE INTENSE CAFE


Этот аромат оценят любители кофе, т. к. он сочетает в себе не только прекрасный кофейный аромат, но и цветочный и ванильный. В купе получается очень интересное и притягивающее к себе сочетание.

  • Montale JASMIN FULL


Это очень нежный аромат, который состоит из жасмина. Он очень женственный и стойкий. Оставляет приятный шлейф.

  • Montale RED VETYVER

Это самый популярный мужской аромат. Вдохнув его один раз, вы влюбитесь в него всерьез и надолго. Этот прекрасный аромат содержит в себе восточные и древесные нотки, которые в сочетании дают прекрасный и дорогой аромат.

  • Montale BLACK AOUD

Второй по популярности мужской аромат, который ни чуть не уступает первому. В аромате сочетаются древесные ноты, а так же немного цветочного аромата и мускуса. Все вместе это создает аромат, который выделяется своей оригинальностью и неповторимостью.

  • Montale CHOCOLATE GREEDY


Этот аромат ода сладкоежкам и любителям шоколада. Он сочетает в себе аромат цветов и шоколада, создавая приятный шлейф.

  • Montale CRYSTAL FLOWERS

Этот аромат подойдет тем, кто любит нежные и ненавязчивые ароматы. Он прекрасно сочетает в себе аромат разных цветов.

25.11.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще