Актуальные модели жакетов осень 2022

Гардероб любой модницы уже сложно представить без жакетов. Они прочно вошли в моду и остаются актуальными уже не первый сезон. Жакеты могут быть самыми разными: классическими, офисными, нестандартными и экстремальными. Каждый вариант хорош для разных случаев. В этой статье мы расскажем вам какой купить жакет точно необходимо этой осенью и какие модели будут наиболее актуальны в грядущем сезоне.

Классический жакет

Как правило, это лаконичный и минималистичный дизайн, дополненный универсальным фасоном и цветом, который подойдут для любого случая. Такой жакет точно должен быть в гардеробе у каждой. Простой фасон, традиционная линия кроя, базовые цвета и отсутствие дополнительного декора и элементов — это и есть классический универсальный жакет.

Жакет оверсайз

Эти жакеты остаются на пике популярности уже не первый сезон. Такой жакет выглядит так, будто вы только что сняли его с плеча своего молодого человека. Фасон такого жакета более широкий, линия плеч расширена, сам крой тоже шире чем обычно. Сочетать такой жакет можно с чем угодно, можно составить как элегантный и сексуальный образ, так и образ в стиле спорт-шик.

Приталенный жакет

Так же остается актульной моделью. Такие жакеты выглядят женственно и помогают подчеркнуть все изгибы. Главное, чтобы такой жакет был идельной посадки и отлично сидел на вас. Поэтому такой жакет лучше заказывать на заказ, либо если приобретаете готовый, смотрите внимательно как он сидит и при необходимо обращайтесь в ателье.

Рубашка-жакет

Еще один тренд сезона, который остается актуальным уже не первый год. Такой жакет выглядит необычно и отлично впишется в повседневные образы, а так же в стиль кэжуал. Такая теплая и приятная к телу рубашка станет отличным дополнением в вашем гардеробе. Дополните ее классными джинсами и базовой футболкой и стильный образ на каждый день уже готов.

Асимметричный жакет

Такие модели всегда смотрятся интересно и стильно. Выбирайте варианты в интересных оттенках и создавайте незабываемые образы. Асимметрия может быть выполнена по разному, дополните такой жакет простыми базовыми вещами, чтобы сделать его акцентом вашего образа.

Винтажные жакеты

Еще один тренд, который остается в моде. Жакеты из твида, с разнообразными узорами в виде клетки или гусинной лапки популярны. Они отлично дополнять ваш образ и придадут ему нотку элегантности.

27.08.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще