Американская одежда Dickies для работы и отдыха

Американский бренд Dickies – это один из лучших производителей рабочей и повседневной одежды, продуманной до мелочей. Благодаря большому ассортименту одежды и аксессуаров для мужчин и женщин продукция компании пользуется большим спросом во всех отраслях, начиная от строительства и заводов, и заканчивая повседневным отдыхом. Количество линеек Dickies огромное, и каждая из них обладает своими особенностями и целью использования.

Создание и становление бренда Dickies

Первое производство началось в 1918 г. благодаря инициативе двух кузенов и их друзей. Но, со временем, Дики и Уильямсон выкупили акции фабрики. Основной специализацией была прочная, надежная, износостойкая рабочая одежда Dickies, которой не было равных. Продукция быстро разошлась по США и в других странах.

Новый виток развития Dickies получила во время Второй Мировой Войны, когда правительство США сделало миллионный заказ на форму для солдат своей армии. Часть заработанных средств пошла на модернизацию предприятия, поэтому после окончания войны бренд занялся производством не только рабочей одежды, но и джинсов, комбинезонов, курток, которые можно было использовать и в повседневной жизни.

Уже в 60-х годах прошлого века об одежде Dickies знали по всему миру, в крупных странах были свои торговые представители. В девяностых была проведена массовая рекламная компания, которая коснулась торговых центров, телеканалов и винтажных бутиков. Большим спросом Dickies пользовалась у молодежи, так как лицами компании были Аврил Лавин, Гвен Стефани, Мадонна, Фред Дерст, Джастин Тимберлейк и др.

Сегодня бренд Dickies – это уникальное сочетание нескольких линеек на любой вкус. Компания движется в ногу со временем и предлагает самые модные и стильные луки. При этом принципы работы остаются те же – все товары качественные, удобные и служат своему владельцу долгое время.

Лучшие изделия бренда

Рабочая одежда Dickies. Включает куртки, рубашки, комбинезоны, футболки, брюки, джинсы, кепки, обувь и другие изделия, которые применяются строителями, сотрудниками заводов и фабрик, разнорабочими, электриками и прочими специальностями. Предлагаются варианты с различными особенностями, в зависимости от сферы деятельности человека. Отдельно следует обратить внимание обувь, которая обеспечивает безопасность человека во время работы.

Молодежная одежда. В основном, это образы в уличном стиле, но есть и отдельные направления. К примеру, большим спросом пользуется коллекция для панков, рокеров, скейтеров, оригинальные футболки Dickies.

Повседневная одежда Dickies. Предлагается огромный ассортимент для мужчин и женщин, начиная от официальных кардиганов и шорт, и заканчивая удобными жилетками и толстовками Dickies. Также выпускаются качественные аксессуары (ремни, кепки) и обувь.

Широкий выбор представлен по ссылке https://www.traektoria.ru/brand/dickies/. Компания Dickies регулярно выпускает новые коллекции, которые полностью соответствуют современной моде. Кроме того, широкая размерная линейка позволяет подобрать действительно комфортную модель одежды.

18.06.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще