Бестселлеры корейской косметики, которые нужно попробовать каждой

Корейская косметика в России появилась не так давно, но уже прочно заняла свои позиции и полюбилась многим. Корейская косметика по своим свойствам ни чуть не уступает западной косметике, а некоторых случаях даже превосходит ее. В этой статье мы хотим рассказать вам о проверенных корейских средствах, которые уже завоевали сердца миллионов женщин. Эти средства вам точно нужно попробовать.

Крем со слизью улитки Snail Repair Perfect, Mizon


Слизь улитки — это важный компонент в корейской косметике. Крема из нее уже стали популярными во всем мире. Но самым известным и лучшим кремом с этим компонентом считается крем от Mizon. Этот крем при регулярным использовании дает отличный лифтинг-эффект и убирает мелкие морщины. Крем способен заменить поход к косметологу, поэтому если вы искали не слишком дорогой крем, который принесет результат, обратите на него внимание.

Глиняная маска с пузырьками Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask

Эта маска стала просто настоящим мастхевом не только в России, но и самой Корее и зарубежом. Она представляет собой смесь похожую на взбитое желе. При нанесении на кожу маска начинает увеличиваться и превращаться в пузырьки и выглядит на лице словно пена.

Маска помогает справиться с различными воспалениями и покраснениями, успокаивает кожу и выравнивает тон. Благодаря содержанию глины, она выводит токсины и кожный жир. Обладает длительным эффектом.

Мультифункциональное средство Nature Republic Soothing and Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel


Об этом геле, пожалуй, уже знаю все. Это универсальный гель на основе алоэ вера, который содержит в себе 92% этого экстракта. Гель отлично увлажняет кожу, успокаивает ее, питает. Благодаря содержанию дополнительных элементов гель помогает в борьбе с морщинами.

Гель так же можно добавлять в качестве добавки к другим кремам, маскам и средствам для волос.

Маска для сужения пор Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack

Популярная маска в виде куриного яйца, которая отлично сужает поры и очищает кожу от черных точек. Эта маска при воздействии на кожу просто выталкивает черные точки из пор, остается лишь протереть кожу и убрать все лишнее.

BB-крем Perfect Cover, Missha

Корейски ВВ-крема так же покорили многих. Это универсальные тональные средства, которые ухаживают за кожей и при этом выравнивают ее тон. Кожа выглядит идеально! Кроме того, такой крем делают кожу матовой, вам не нужна будет пудра.

Wine Therapy Sleeping Mask, Holika Holika

Это классная ночная маска, которую стоит попробовать только ради ее аромата. Маска придаст коже упругость, здоровый вид. Так же маска помогает справиться с воспалениями и прыщами. Она отлично насыщает кожу влагой, а легкий винный аромат поднимет настроение.

Маска с золотом и улиткой Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail Mask

Это уникальная маска, которая содержит в своем составе золото и слизь улитки. Эта маска настоящий эликсир для кожи. Маска направлена на борьбу с морщинами.

Статья подготовлена по материалам сайта: https://luckycosmetics.ru/

17.02.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще