Духи: лучшие цветочные женские ароматы

Неудивительно, что цветочные духи самые популярные. Они придают своей обладательнице женственности и чувственности, что несомненно оценят и мужчины. Духи с ароматами цветов можно использовать всегда, независимо от сезона, однако, наибольшую популярность они приобретают в летние и весенние месяцы, когда сама природа благоухает. В арсенале любой женщины обязательно должны быть духи с нотой цветов, которые будут радовать круглый год свою хозяйку и даже в холодные месяцы.

Среди огромного разнообразия парфюмерии, мы отобрали для вас лучшие цветочные ароматы, которые точно не оставят Вас равнодушной.

  • Versace Bright crystal

Это великолепные, яркие духи. В них преобладают как цветочные, так и фруктовые нотки. Верхние ноты искрятся ароматом красного граната и юзу. Средние ноты представляют собой аромат нежного лотоса, магнолии и пиона. Основными базовыми компонентами являются мускус и амбра. Эти превосходные нежные и в тоже время яркие духи подойдут для любой женщины и необычный флакон придется по вкусу. Вы можете узнать подробней о духах versace bright crystal цена, а так же о мире парфюмерии и последних новинках на сайте fixparfum.

  • Gucci Flora

Это пожалуй один из самых популярных ароматов среди женщин. Очень нежный и свежий аромат, который по праву считают классикой. Этот женственный парфюм очень легкий и изысканный. Он не навязчив и гармоничен, поэтому прекрасно подойдет для тех людей, которые слишком чувствительны к запахам. Так что если вы хотите нежно и приятно пахнуть, то этот аромат для вас. Аромат цитрусовых прекрасно гармонирует с ароматом розы и пиона, дополненных теплыми нотами сандала и пачули.

  • Chloe by Chloe

Еще один шикарный цветочный парфюм, который лучше всего подойдет для холодного времени года. Этот аромат не слишком легкий, однако, сочетание ароматов розы, ландыша и магнолии в добавок с нотками личи, пиона и фрезии покорили многих женщин. Этот очень теплый и мягкий аромат будет согревать Вас всю осень и зиму, даря радость.

  • Marc Jacobs Daisy

Daisy это замечательный цветочный аромат, который прочно держит свои позиции. Этот аромат можно считать универсальным. Благодаря нежному и ненавязчивому аромату эти духи подойдут для любого случая, как для работы, так и для ультрамодной вечеринки. Гармоничное сочетание ароматов жасмина, фиалки и гардении дополнены вкусным ароматом ванили и клубники. Этот свежий и легкий запах способен поднять своей обладательнице настроение.

  • Ralph Lauren Romance

Этот аромат будет украшать свою хозяйку круглый год. Romance считается универсальным ароматом для любого времени года. Этот парфюм представляет из себя целый цветочный букет. Нотки мускуса и пачули, прекрасно дополнены ароматом лотоса, фиалки, розы, бархатцы и ландыша. В сочетании получается нежный аромат, который создаст настроение влюбленности, поэтому этот аромат идеально подойдет для свиданий.

  • Lacoste Touch of Pink

Это очень необычный и игривый парфюм. Представляет собой свежий и легкий аромат, который прекрасно подойдет в весенне-летний период. Нотки кориандра, фиалки и жасмина гармонично сочетаются с запахом ванили и апельсина. Touch of Pink напоминает что-то вкусное и манящее.

18.08.2015
8262

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще