Джинсы по фигуре и места, где они обитают

Традиционные прямые джинсы — модель подходит почти всем, и её можно надеть практически в любой ситуации.

Узкие джинсы («дудочки») подходят только девушкам со стройной фигурой и безупречными ногами. В таких брюках ноги выглядят длиннее, а фигура — стройнее. Узкие джинсы удобно заправлять в сапоги.

Широкие джинсы для тех, кто имеет лишний вес и хочет это скрыть. Такие джинсы очень стройнят и визуально удлиняют ноги, скрывая все недостатки фигуры. Не рекомендуется носить тем, чья фигура близка к идеалу, в таких джинсах все ваши достоинства будут скрыты.

Статья по теме Что надеть? 6 сервисов о том, как придумать свой стиль

Укороченные джинсы (бриджи) носят в основном летом. При выборе такой модели следует помнить, что бриджи зрительно укорачивают ноги, поэтому их лучше носить с каблуком.

Джинсы-клёш могут украсить фигуру, сделать её более стройной, удлинить ноги и скрыть их недостатки. Однако они всегда зрительно увеличивают бёдра. Эту модель не советуют выбирать женщинам с широкими бёдрами из-за риска стать похожей на гитару.

Джинсы-стретч, как правило, мягче и лучше облегают фигуру, подчеркивают все её изгибы. Данная модель джинсов подходит людям с идеальной фигурой. Если ваша фигура неидеальна, лучше не рискуйте — такие джинсы подчеркнут все ваши недостатки.

Джинсы с заниженной талией визуально укорачивают ноги, такие брюки не следует носить людям низкого роста. Данная модель джинсов также не рекомендуется людям с проблемными зонами на талии и боках.

Джинсы с высокой талией идеально подходят людям, которые хотят скрыть излишние жировые отложения в области живота.

Как подобрать размер?

На джинсах, как правило, указаны два размера:

  • W — ширина в талии,
  • L — длина по внутреннему шву.

Данные размеры на джинсах указываются в дюймах. Дюйм равен приблизительно 2,5 сантиметрам. Измерив свои объёмы, разделите полученное число на 2,5.

по материалам

22.03.2018
593

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще