Экспресс-похудение и приведение тела в порядок: самые эффективные обертывания

Каждая женщина мечтает о том, чтобы иметь красивую фигуру, которая не потребует никаких усилий. Но на деле мы не можем рассчитывать на такие чудеса. Подтянутое тело с изящным силуэтом — то, над чем приходится много работать. Категория косметических средств, которые в этом хорошо помогают, — разные виды обертываний. Если вы хотите получить максимально быстрый результат, то присмотритесь к тем средствам, которые мы описываем дальше.

Антицеллюлитное обертывание ANTI-CELLULITE INTENSIVE от ARAVIA Organic

Это обертывание создано специально для проблемных участков тела. Благодаря качественному и богатому составу, оно хорошо воздействует на локальные жировые отложения, подтягивает кожу, делает ее плотной и менее восприимчивой к негативным факторам. Обертывание запускает в клетках более активные обменные процессы.

Благодаря этому в комплексе со спортом и здоровым питанием получается намного быстрее похудеть. Из полезных компонентов в составе выделим ягоды годжи, масло можжевельника и пихты, кофеин, а также экстракты морских водорослей. Хоть средство и разработано для профессионального использования, его очень легко применять дома — эффект при проведении курса будет не хуже.

Суперэластичный парафин для обертывания «Мята» от бренда «Альганика»

Это разогревающий вариант обертывания, который направлен на похудение, лифтинг-эффект и увлажнение кожи. В составе формулы есть масло мяты и масло кокоса. Средство довольно эффективное и интересное, но у новичков могут возникнуть проблемы с его форматом. Чтобы правильно использовать такой парафин для обертывания, необходимо потренироваться. Он подойдет тем, кто перепробовал много разных вариантов обертывания, а потому хочет найти что-то необычное.

«Уменьшение объемов» — обертывание от Letique

Обертывание убирает из клеток лишнюю воду, способствует более качественному жиросжиганию. В составе много полезных компонентов: эфирные масла корицы, шалфея, розмарина, а также камфора, ментол, кофеин и т.д. Это неплохое работающее средство, правда, с очень завышенной ценой. В данном случае покупатель сильно переплачивает за раскрученность бренда в социальных сетях. Но если вам не так важно сэкономить, к составу обертывания нет никаких претензий.

Spa body line от Morizo: крио-гель для обертывания

Холодное обертывание, конечно, содержит ментол и масло мяты. Оно неплохо работает, через месяц-два использования дает выраженный результат (в сочетании со здоровым образом жизни) и не вызывает трудностей в нанесении. Но важно учитывать, что эффект холода довольно сильный, поэтому по ощущениям такое решение может понравиться далеко не всем. И не забудьте протестировать небольшое количество средства на маленьком участке кожи, особенно если кожа у вас чувствительная.

«Флоресан»: гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Еще один охлаждающий вариант средства — и в этом случае ощущения будут еще более сильным. Так что эту маску мы рекомендуем любителям именно «ледяных» кремов и гелей. Если вы именно из таких людей, то вас порадует результат от комплекса витаминов, микроэлементов и других полезных веществ. Гель неплохо борется с дряблостью, выравнивает кожу, немного ее подтягивает.

Помните о том, что любое обертывание — это лишь часть комплекса. Лучший результат получается тогда, когда объединяются спорт, правильное питание и грамотный уход за собственным телом.

26.04.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще