Как похудеть быстро и безболезненно?

Многие знакомы с ситуацией, когда на носу какое-нибудь мероприятие и нужно выглядеть безупречно. И тут важно продумать не только платье и прическу, нужно привести и свою фигуру в порядок. Сбросить пару килограмм за несколько дней это не проблема. Сегодня мы расскажем вам, как сделать это безболезненно и быстро.

Пояс для похудения

Можно воспользоваться поясом для похудения, который поможет вашей фигуре прийти в норму, например пояс Ad Gymnic. Он воздействует на различные группы мышц и способствует сжиганию лишнего жира. С его помощью, вы сможете быстро и легко привести свою фигуру в порядок, больше информации тут: abgymnic.ru.

Спорт

Если в запасе есть пару дней, то можно позаниматься спортом. Сходить в тренажерный зал или же на силовые занятия. Даже после 2 занятий вы уже заметите небольшие изменения. Так что вперед, дерзайте!

Разгрузочный день

Устройте себе разгрузочный день. Так вы не навредите своему организму и избавитесь от лишнего. Кроме того, вы будете чувствовать себя легче и лучше, да и одежда будет сидеть свободней. Результат на лицо! Итак, предлагаем несколько вариантов разгрузочных дней.

Яблочный день. Для такого разгрузочного дня, необходимо заранее подготовить 1-1,5 кг. свежих яблок, желательно, чтобы они были кисло-сладкими. Распределите это количество яблок на весь день и употребляйте их когда чувствуете голод. При желании, яблоки можно запекать.

Кефирный день. Все просто, в течении дня вам нужно выпить 2 л. кефира, это примерно 6 стаканов за день.

Огуречный день. Огурцы, как известно, выводят лишнюю жидкость из организма. Поэтому для разгрузочного дня рекомендуется употреблять свежие огурцы без добавления соли, с небольшим количеством оливкового или подсолнечного масла. Всего за день можно съесть 1-1,5 кг. огурцов.

Диета

Если у вас в запасе до торжества еще 2-3 дня, то можно сесть на быструю диету. Вот примерное меню:

1 день

Завтрак:

  • Кабачковая запеканка. Трем кабачок на терке, добавляем в него немного ржаной муки, яйцо и приправы. Запекаем в духовке.
  • Овощной салат. Можно использовать любые овощи: капусту, огурцы, морковь и т.д. Заправьте салат небольшим количеством растительного масла.

Обед:

  • Овощной суп. Лук, морковь, болгарский перец, капусту все режем и варим суп с бульонным кубиком.
  • Овощной салат.

Ужин:

  • Печеные овощи.

2 день

Завтрак:

  • Кабачковые оладьи.
  • Овощи или салат

Обед:

  • Запеченная рыба в фольге с луком и морковью.
  • 100 гр. творога

Ужин:

  • гречневая каша с небольшим количеством обжаренных грибов.

Дни можно повторять.

05.12.2015
899

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще