Какие цвета гель-лаков считаются базовыми

Какие цвета гель-лаков считаются базовыми

Совсем необязательно иметь большое количество лаков, чтобы правильно ухаживать за ногтями и всегда иметь актуальный маникюр, гармонирующий с одеждой и соответствующий случаю. Однако набор основных классических цветов должен быть в наличии непременно. Использование гель-лаков базовых цветов и их оттенков делает доступными различные техники маникюра, позволяет воплощать любые идеи.

Правильный выбор гель-лаков — основное условие хорошего маникюра

Правильный подбор материалов — одно из условий качественного покрытия, способного держаться ни одну неделю и не навредить ногтям. К очень качественным и при этом недорогим средствам относятся цветные гель-лаки марок Уно и Уно Люкс, не имеющие дополнительных эффектов. Эти материалы для педикюра и маникюра относятся к категории премиум, но предлагаются по доступным ценам.

Основные базовые цвета

К основным базовым цветам относятся:

  1. Розовый. Этот цвет подходит для любой жизненной ситуации — романтического свидания или работы в офисе со строгим дресс-кодом. Он уместен на ногтях любой длины.
  2. Черный. Такой тон станет основой для создания стильного дизайна с принтами.
  3. Белый. Востребован для создания и зимнего, и летнего маникюра. На его основе можно получать любой дизайн, поскольку белый цвет универсален и комбинируется со всеми оттенками цветов.
  4. Красный. Считается классикой стильного маникюра, хорошо гармонирует с любым стилем одежды. Оживляет многоцветный маникюр.
  5. Синий, голубой. Хорошо подходят для однотонного маникюра в холодный сезон. В другое время используются для прорисовки принтов, в сочетании с другими оттенками.
  6. Серый. Оттенки этого цвета подойдут для повседневного маникюра для любой поры года.
  7. Бесцветный. Даже без цветового акцента ногти с бесцветным покрытием будут выглядеть ухоженными и красивыми. Очень востребованы топы, придающие блеск другим оттенкам, используются они и для закрепления покрытия с наклейками.

В коллекции должны быть также гель-лаки без дополнительных эффектов других цветов: зеленые, оливковые, фиолетовые, желтые.

Наличие базы основных цветов дает возможность создавать однотонные и более сложные дизайны. Не нужно тратиться на приобретение других лаков, собирая огромную коллекцию. Многие составы очень быстро выходят из моды и становятся ненужными. Гель-лаки базовых цветов — это классика, которая всегда уместна.

08.05.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще