Лето 2019: модные купальники

Лето в самом разгаре и многие уже сейчас отправляются в отпуск. А чтобы пребывание на пляже было не только приятным, но и модным, лучше приобрести красивый трендовый купальник.

Купальники уже давно перестали быть просто одеждой для плавания, это уже целая мода! Каждый год дизайнеры предлагают нам новые вариации и тренды. Что же будет модным в этом летнем сезоне 2019? Давайте разбираться.

Спортивный купальник

Это настоящий тренд этого сезона. Спортивный стиль сейчас находится на пике популярности, поэтому помимо обычной одежды этот тренд просочился и в пляжную моду. Спортивные купальники привлекают внимание за счет ярких акцентов и контрастных цветов. Кроме того, они отлично сидят по фигуре и подходят полным женщинам. Такие купальники скрывают все лишнее и Вы будете чувствовать себя свободно и комфортно.

Завышенная талия

Сейчас в мире моды происходит ностальгия. В тренды возвращаются вещи из прошлого и купальники не исключение. Купальники с завышенной талией еще один тренд 2019. Этот вид купальника подойдет всем, а тем у кого есть проблемная зона в районе живота преобразит фигуру. Выбирайте купальник разных интересных расцветок.

Одно плечо

Еще один тренд этого года — асимметрия. Купальники с акцентом на одно плечо будут очень популярными. Обычно эти модели представляют собой слитный купальник с одним плечом. Купальник может быть выполнен в спортивном стиле или же классическом. Расцветка может быть любой: однотонная, орнаменты, цветы, декор и прочее.

Оборки

Оборки уже не первый год остаются в тренде и это не удивительно, ведь они выглядят очень женственно и романтично. Купальник может быть как раздельным, так и слитным. Оборки может украшать лиф и лямки, так же они могут выполнять роль баски на талии. Купальник с оборками отлично подойдет тем девушкам, которые хотят скрыть проблемную зону и тем, кто хочет добавить необходимый объем в те места, где его не хватает.

Сочные цвета

Пляжная мода в этом году пестрит яркими и сочными расцветками. Купальник может быть однотонным, ярко оранжевого или желтого цвета. Либо это могут быть модели с интересными орнаментами и принтами в виде цветов, листьев и т. д. Дополните свой яркий купальник красивой накидкой или шляпкой и Вы точно станете звездой пляжа.

Минимализм

Минимализм это классика и пляжная мода не исключение. Слитные и раздельные купальники однотонных приглушенных цветов. А для тех кто хочет выделиться, можно выбрать более яркие цвета.

Блестки

Хотите сиять? Тогда этот тренд для Вас. Модные купальники из блесток отлично подойдут для пляжных вечеринок. Такой купальник будет выглядеть как настоящий наряд, дополните его интересной накидкой и станьте звездой вечера.

Шнуровка

Еще один тренд, который перекочевал из прошлого сезона. Шнуровка выглядит достаточно эффектно и соблазнительно. Выбирайте однотонные купальники, чтобы шнуровка выглядела акцентом.

Вдохновляйтесь разными вариантами купальников и выберите свой.

13.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще