Модные летние сумки

Каждый новый сезон происходят изменения. Появляются новые трендовые вещи, что-то перестает быть модным, а что-то остается классикой. Сумки не исключения! Модные изменения касаются и их. Сегодня мы разберемся в трендовых сумках лета 2019 и выясним за какой сумочкой нужно срочно бежать в магазин.

Поясные сумки

Поясные сумки популярны уже не первый сезон. Это очень практичная и удобная в носке модель, которая подойдет практически к любому стилю. Вы можете носить такую сумку не только на поясе, но и на груди или на плече. Главное требование к такой сумке в грядущем сезоне — элегантность. Поясная сумка должна выглядеть максимально женственно и элегантно. Она может быть украшена цепочками, кисточками и прочими аксессуарами.

Сумка из 90-х

Дизайнеры продолжают вдохновляться винтажем. В этом сезоне на пике популярности снова будут образы из 90-х, так что перебирайте шкафы со старыми вещами! Особенно популярной будет прямоугольная и небольшая модель сумки с короткой ручкой.

Выбирайте модели сумок из кожи, т. к. именно она была популярной в 90-е. Украшения на сумке могут быть любыми: пряжки, вышивка и прочие детали. Устали бегать по магазинам в поисках идеальной сумки? Женская кожаная сумка с рисунком на заказ, Вы можете попросить сделать на заказ любую модель, из любого материала с рисунком. Такой сумки точно больше не у кого не будет.

Черный бокс

Это самая простая на вид сумка будет ультрамодной в этом сезоне. Она локанична, удобная и комфортна. Ее можно использовать для любого похода: работа, свидания, шопинг и т. д.

Шоперы

Оверсайз по прежнему в моде, и это сейчас не касается одежды, мы говорим о сумках. Огромные сумки шоперы будут очень популярны в летнем сезоне. Они удобные и вместительные, отлично подойдут для молодых мам.

Плетеные сумки

Это писк этого сезона. Если Вы думаете, что такая сумка будет уместна только на отдыхе, то Вы глубоко заблуждаетесь. Эти сумки прекрасно подойдут и для города и придадут образу некоторую расслабленность.

Сумка-мешок

Сумка-мешок популярна уже не первый сезон, они похожи на сумки шоперы, но выглядят более интересно и мило. Они напоминают большие мешочки с разными аксессуарами. Отличная сумка для любого случая: поход на работу, поездка на отдых и т. д. Да и сочетать ее не трудно, она подходит практически под все.

03.06.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще