Модные платья сезона осень-зима 2020-2021

Зима наступила и это не повод расстраиваться. Ведь создавать настроение можно не только хорошей погодой, но и прекрасным внешним видом и одеждой. Хочется выглядеть женственно и элегантно, в этом отлично могут помочь платья. Какие фасоны платьев трендовые в этом сезоне осень-зима 2020-2021? Давайте разбираться.

Платье из денима

Не стареющая классика, которая по прежнему остается популярной и пользуется спросом не только у модниц. Это не удивительно, ведь платья из денима очень удобные, а благодаря своей плотности отлично подойдет для холодного времени. Кроме того, плотные платья отлично держат форму и выглядят интересно.

Среди фасонов можно выделить лпатья-сарафаны, которые можно сочетать с разными водолазками, джемперами, рубашками и т. д. А так же трендовым остается фасон платья-рубашки.

Платье-сарафан

Платья-сарафаны полюбились многими еще в прошлых сезонах. Кто сказал, что сарафан это летняя одежда? Теперь сарафаны успешно перешли в раздел платьев для холодного времени. Они могут быть из самых разных тканеф: деним, кожа, бархат, вельвет и т. д. Выбирайте то, что нравится именно вам. Дополните такой сарафан теплой водолазкой и элегантный образ готов.

Платье-тренч

Вариант для тех, кто ценит элегантность и утонченность. Внешне платье напоминает тренч, у него есть пуговицы и лацканы. Выполнены они из красивых и ярких тканей. Выбирайте фасоны с широки плечами и интересными формами. Платье может быть разной длины, как мини, так и миди, и макси. Платье-тренч отлично подчеркнет достоинства вашей фигуры. Однако, такое платье достаточно сложно подобрать по размеру, чтобы оно сидело идеально. В таких случаях лучше обратиться к профессионалам в ателье-салон https://igorpronin.ru/. Здесь вы можете заказать индивидуальный пошив как женской, так и мужской одежды. Сшитое платье будет сидеть идеально, кроме того, портные помогут вам подобрать ткань, фурнитуру и декор. Хотите идеальное платье? Тогда скорей отправляйтесь в ателье Bespoke ателье Igor Pronin.

Платье с перьями

Перья как декоративный элемент, смотрятся интересно и эффектно. В этом сезоне они особенно популярны, так что если давно мечтали надеть такое платье, то сейчас самое время. Перьями может быть украшена как юбка, так и плечи платья, талия и т. д. Экспериментируйте и выбирайте свой вариант платья.

Платье из трикотажа

Пожалуй, самые удобные и уютные платья для холодной погоды. Они могут быть одновременно практичными и стильными. Вариаций платья из трикотажа масса: платье-лапша, платье с высоким горлом, платье с вырезом и т. д. Видов много, так же как и расцветок, выбирайте то, что вам ближе.

Платье с запахом

Очень женственный и элегантный вариант платья, который пользовался успехом в летний период. А теперь фасон перекочевал и в зимний гардероб. Длина платья может быть разной, как мини, так и миди. Расцветок тоде множество, начиная от однотонных вариантов и заканчивая платьями в цветочек или горох. Дополните свой образ красивыми сапогами в тон платью.

Платье с пайетками

Эти платья возвращаются к нам каждый сезон и особенно они популярны в зимнее время, т. к. такие платья прекрасно подойдут для новогодней вечеринки. Вариаций этих платьев масса, разноцветный пайетки, длина и прочее.

Платье-свитер


Еще один популярный и очень уютный вид платья для холодной погоды. Платье может быть разной длины и вязки. Особенно эффектно смотрятся варианты крупной вязки в размере оверсайз. Такое платье можно дополнить аксессуарами и поясом и стильный зимний образ вам обеспечен.

Платье-кейп

Свежий тренд сезона, который подойдет тем, кто любит что-то необычное. Платье дополнено специальной накидкой, у которой есть отверстия для рук, как у кейпа. Платья такого типа выглядят элегантно и нарядно.

04.12.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще