Модные стрижки 2017

Мода на стрижки не столь изменчива, как мода на одежду или обувь, тем не менее, весна - самое время, когда хочется что-то изменить в своей внешности, и не удивительно, что часто мы останавливаем свой выбор на смене и преобразовании стрижки. Этот, в общем-то, простой, способ позволит вам освежить или кардинально изменить свой образ. Предлагаем вашему вниманию несколько идей модных стрижек 2017, особенно актуальных в этом сезоне, материал подготовлен по материалам сайта modnaia.ru.

Самые модные стрижки 2017 года: классика и авангард

Классическая стрижка "боб" на короткие волосы очень актуальна в этом сезоне, такая стрижка выглядит не только очень модно, она так же и практичная, уделяя всего несколько минут волосам в день, вы получите красивую, завершённую прическу. От лёгкого "casual" стиля до утончённого ретро.

Ещё одна модная идея для коротких волос - стрижка "Том-бой". Том-бой - стрижка на базе ассиметричной с длинной рваной чёлкой. Вариант для смелых и дерзких девушек, такая стрижка, безусловно, привлекает внимание и выделяет из толпы. Особенно актуальна такая стрижка с неестественно белыми волосами. Но вы так же можете фантазировать с золотистыми, рыжеватыми и каштановыми волосами.

Говоря о смелых стрижках 2017 года, стоит упомянуть и модную в этом сезоне стрижку "гранж". Небрежные волосы остаются невероятно актуальными, а простота в исполнении только добавляет в копилку достоинств этой стрижки. Сделайте длинную рваную длинную чёлку и акцентируйте внимание на нескольких прядях и причёска в стиле "гранж" готова!

В противоположность брутальному и дерзкому стилю, в этом сезоне будут популярны так же элегантные и утончённые стрижки. Длинные волосы собранные хвост или невероятно женственные локоны сделают вас неотразимой, с чем полностью солидарны дизайнеры.

Открытое лицо снова в моде! А именно - открытый лоб, не прикрытый чёлкой в особом почёте у модниц и Кутюрье. Очень стильный и практичный вариант, позволяющий создать множество причёсок. Экспериментируйте и фантазируйте! Оставьте просто длинный каскад или уберите волосы за уши, и получите стильную и практичную причёску.

Стоит отметить, что в 2017 году в моду уверенно вошли креативные техники окраски волос: так полюбившееся звездам, «французское мелирование»,

многоцветное пастельное колорирование волос, и конечно же шатуш (эффект выгоревших на солнце волос) и балаяш.

Красивое окрашивание может выгодно дополнить практически все модные стрижки 2017 года. Экспериментируйте!

28.02.2017
1922

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще