Модные стрижки 2021-2022

Мода постоянно меняется, а вместе с ней и все остальное. Это так же касается и причесок, стрижек. Каждый год стилисты предлагают нам обратить внимание на интересные и яркие образы. Если вы решили сменить прическу, то эта статья как раз для вас. В ней мы рассмтрим самые модные стирижки сезона 2021-2022. Вдохновляйтесь на перемены!

Стрижка сессон

Это стрижка при своей оригинальности, подойдет довольно многим. Не важно какая у вас густота волос, с этой стрижкой ваши волосы будут выглядет прекрасно, придавая образу особый шарм. Эта стрижка больше напоминает ретро стиль, при этом добавляя своей обладательнице беззаботности и легкости.

Сессон подойдет обладательницам квадратной формы лица и поможет взглядить угловатость лица. Так же эта стрижка хорошо будет смотреться и на круглолицых девушках, вытягивая лицо. Однако, прежде чем делать такую стрижку, нужно подобрать хорошего мастера. Сама по себе стрижка сложная и требует определенных навыков от мастера.

Стрижка волчица

Подойдет ярким личностям, которые хотят выделяться из толпы. Это сложная стрижка, которая подойдет далеко не всем. Скорей она отражает характер своей обладательницы, поэтому и подойдет она тем, кто хорошо ее понимает и чувствует, в этом случае она будет выглядеть гармонично.

Эта стрижка создает впечатление небрежности, за счет того, что волосы могут торчать в разные стороны, но в этом и есть изюминка. Волосы выглядят пышными и интересными. Посмотреть разные варианты это стрижки вы можете на сайте https://fineadviser.com/ru/w/haircuts/medium-shag.

Стрижка гарсон

Отличная стрижка, для тех кто любит покороче. Стрижка гарсон сейчас на пике популярности и ее активно носят и знаменитости. Стрижка позволяет укладывать ее как угодно, давая волю творчеству и креативу. Волос может быть разной длины, косые проборы, выбритые части — все это гарсон. А в сочетании с модным или ярким цветом волос он заиграет еще более интересно.

Такая стрижка в первую очередь подойдет активным и худощавым девушкам. Такая стрижка добавить обладательнице легкость и в тоже время характер.

Стрижка каре

Эта стрижка уже стала классикой на все времена. И это не удивительно, ведь она подходит практически всем. Ее можно использовать на разных волосах, их густута не важна. Определитесь с длиной каре, более короткое смотрится стильно и броско, а более длинное позволяет сделать больше вариантов причесок. Выбирайте свой вариант по душе.

Стрижка пикси

Еще один ультрамодный вариант, который сохраняет свои позиции уже не первый сезон. И действительно, такая стрижка станет стильным и ярким решением. Она выглядит свежо, модно, задорно и при этом элегантно.

Это достаточно короткая стрижка под мальчика, но при этом она смотрится так красиво и сексуально. Добавляет дерзости, легкости и при этом нежности. Однако, стоит понимать, что такую прическу важно дополнить и другими элементами: макияжем и луком.

Стрижка боб

Эта стрижка остается в тренде уже не первый сезон. Однако, сейчас стилисты стараются разнообразить его за счет текстур, например выбривания части волос. Дополняют стрижку боб интересным цветом волос, красивой челкой и т. д. Кстати, активно стилисты стали использовать эффект волн на волосах со стрижкой боб, выглядит это очень стильно и красиво.

Стрижка паж

Это короткая стрижка, которая когда-то была популярно в прошлом, но сейчас она заиграла новыми красками и стала вновь востребованной. Ее можно использовать для разного возраста. Дополняют стрижку различные эффекты, например рванности, проборы, челка и т. д. При правильной укладке стрижка выглядит модно и стильно.

Как видите, вариантов стрижек масса. Выбирайте своб, вдохновляйтесь фото и меняйте свой стиль и снешщний облик. Удачи!

23.09.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще