Модные сумки: сезон весна-лето 2016

Сумка - это важнейший женский аксессуар, который может быть прекрасным дополнением образа и внести в него некоторую изюминку. Сумка играет для женщины роль спутника, которому она может доверить самые нужные вещи. Многообразие моделей женских сумок, их форм и расцветок, дает широкий простор для создания неповторимых и интересных образов. Какие сумки будут самыми востребованными в этом сезоне? На какие тренды стоит обратить внимание?

Обращаем внимание на форму

Дизайнеры в этом сезоне радуют нас обилием форм для любого случая: для офиса, на прогулку, для шоппинга и т.д. Прямоугольные, закругленные, квадратные модели. Вы можете подобрать себе сумку-мешок или жесткой квадратной формы, все зависит от вашего наряда и вкуса.

Вместительные сумки мешки, дизайнеры советуют взять с собой на прогулку или на отдых. Они будут очень удобными и уместными. В моду возвращается рэтро-стиль, модели сумок с полукруглым днищем. Такая сумка добавит вашему образу элегантности и женственности, в то же время добавляя яркий акцент. Сумки полумесяцы были представлены во многих коллекциях известных дизайнеров.

Ретро-стиль

Ретро-стиль в этом сезоне находится на вершине моды. Этот стиль используется дизайнерами по-всюду: в одежде, обуви и в сумках. Самыми популярными стали сумки-саквояжи, которые украшали лучшие модные показы. Кроме того, как упоминалось выше, на пике моды сумки-полумесяцы.

Цветовая гамма

В этом сезоне дизайнеры радуют нас множеством оттенков и цветов. Для офиса и деловых встреч лучше выбирать сумки сдержанных и нейтральных цветов, например: бежевый, нежно розовый и т.д. Фаворитами этого сезона стали коричневый и бежевый цвета, а так же любые их оттенки. Для прогулок и шоппинга отлично подойдут сумки ярких и интересных цветов. Дайте простор фантазиям и приобретите что-нибудь красочное: зеленый, синий, красный, желтый и т.д.

Размеры

Четкого размера сумок в этом сезоне нет! Можно выбирать все что угодно, начиная от маленького клатча и заканчивая огромной мешковатой сумкой или рюкзаком. Для вечера лучше выбирать миниатюрные сумочки и клатчи. Трендом этого сезона стали мини-сумки, они очень удобные и подойдут для любого выхода. На ряду с ними в моде будут и крупные сумки.

Принт

Лето - это море красок и цветов. Вдохновленные этим, дизайнеры предлагают нам сумки с изображением различных сочных принтов. Это могут быть цветы, узоры, орнаменты, геометрия и т.д. Так же популярностью будут пользоваться и различные этнические принты.

23.05.2016
1287

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще