Модные тренды лета 2017

Каждая модница пристально следит за новыми трендами и тенденциями моды. Лето это прекрасное время для смелых экспериментов. Тем более в этом сезоне дизайнеры радуют нас обилием принтов и фасонов. Самое время обновить свой гардероб, а сделать это можно с помощью сервиса https://kodvpalto.ru/, где вы найдете промокоды на скидки в самые популярные магазины. Покупайте с умом и всегда оставайтесь стильными. Итак, что же в моде этим летом?

Основные тенденции

Летние коллекции богаты различными красками и стилями. Нои среди них можно выделить несколько основных трендов:

  • Тропический принт. В этом сезоне такая расцветка стала просто мега популярной. Она поднимает настроение, напоминает о море и отдыхе. Если в вашем гардеробе еще нет летнего сарафана с «пальмовыми листьями», то скорей в магазин!
  • Еще одним трендом стал деним. Деним уже не первый год находится на пике популярности и неспроста, ведь он очень удобный и практичный. Приветствуются любой вид одежды из джинсы. Причем можно одеться полностью в деним и при этом остаться в тренде, а можно комбинировать лишь отдельные предметы одежды.
  • Оверсайз. Свободная одежда популярна как никогда. Футболка на два размера больше идеальное решение для жаркого лета, а если вы не хотите тратить деньги, то можете позаимствовать футболку и рубашку у своего бойфренда.
  • Полоска. Полоска всегда была в моде, но этим летом она просто заполонила подиумы. Полоска может быть как вертикальной, так и горизонтальной. Особенно удачным будет сочетание белой и голубой полоски, это тренд сезона.
  • Рюши и кружево. Романтичные девушки обрадуются такому тренду. Оборочки, рюши, кружево — все это поможет вам создать нежный и модный образ.
  • Открытые плечи.

Платья и юбки

Платье — предмет одежды, который всегда остается базовым. Платья и сарафаны особенно популярны в летний период, в них удобно и не так жарко. Учитывая модные тенденции, в этом сезоне модные платья будут иметь следующие характеристики:

  • В этом сезоне особенно модными считаются нюдовые оттенки, а так же песчаные. Платье такого цвета можно легко дополнить светлыми аксессуарами.
  • Так же не стоит забывать, что лето это время красок. Платья ярких цветов малинового, желтого, изумрудного, синего так же будут к месту. А сарафаны с тропическими принтами создадут солнечное настроение.
  • Что касается длины, то в моде по прежнему будет мини, миди и макси, но особенной популярностью будет пользоваться длина миди, это касается и юбок.

Обилие моделей юбок не может не радовать. В этом сезоне можно пробовать практически все! Популярностью по прежнему будет пользоваться юбка-карандаш, это беспроигрышная классика, которая идет всем. Особенно популярностью будут пользоваться юбки с запахом и асимметричным кроем.

Так же юбки могут быть украшены различными рюшами, оборками, бахромой и т. д. Плиссированные юбки так же останутся в моде.

Блузы и топы

Интересные блузы и топы так же помогут создать модный и стильный образ. В этом сезоне приветствуются блузы с обилием рюш, оборок и бантов. Что касается длины, то актуальны как короткие кроп-топы, так и удлиненные туники. Асимметрия не обошла стороной и этот предмет одежды.

Шорты

Какое же лето без шорт? Этот предмет одежды стал актуальным не только в летний период. Этим летом особенно актульаными являются шорты в полоску. Приветствуются классические варианты спокойного однотонного цвета, но и о ярких цветах забывать тоже не стоит. Особенно популярными будут фасоны шорт как в 90-е годы: завышенная талия, немного мешковатые и очень удобные.

01.08.2017
1789

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще