Неповторимые ароматы Escentric molecules

В прошлом году исполнилось 10 лет самому революционному аромату Molecule 01, который была выпущен в 2006 году парфюмером Геза Шоен. Все наслышаны об этой удивительной парфюмерии, которая способна распознавать особенности человека и менять свой аромат, создавая особый эксклюзивный оттенок, который свойственен только конкретному человеку. Этот аромат действительно можно назвать неповторимым. После появления Molecule 01, появилась Molecule 02 и Molecule 03, которые так же вызвали взрыв эмоций со стороны покупателей. Далее линейка не получала дальнейшего развития длительное время и вот в 2017 году Геза Шоен объявляет о выходе новых Molecule 04, которые уже можно приобрести https://escentric.ru/products/escentric-04. Molecule 04 были представлены впервые на выставке Esxence в Милане. Что же представляет собой этот аромат? Но обо всем по порядку.

С чего все началось?

А началось все с появление молекулы Iso-e-super, которая и принесла популярность ароматам. Именно эта молекула, попадая на кожу, подстраивается под человека и создает индивидуальный и неповторимый аромат. Геза Шоен долгие годы пытался открыть формулу этой молекул и ему это удалось, поэтому в 2006 г. в свет выходит первая линейка ароматов Molecule 01 и Escentric 01. Чем же они оличаются и почему всегда выпускаются парами?

Дело в том, что ароматы Molecule, состоят только из молекул, а ароматы Escentric помимо молекул содержат в себе дополнительные компоненты. Т.е. ароматы Escentric уже имеют свой определенный запах и лишь немного раскрываются на коже, приобретая новый оттенок.

Вся парфюмерия линейки представлена как для мужчин, так и для женщин (унисекс). Причем, ароматы попадая на кожу будут раскрываться совершенно по разному у разных полов. На женщине этот аромат будет женским, на мужчине соответственно мужским.

Molecule 01 и Escentric 01

Molecule 01 полностью отражает запах своего владельца, т. к. в ее составе есть только молекула Iso-e-super. Этот аромат появляется только при соприкосновении с кожей. Так что этот аромат можно назвать «Вашим ароматом», потому что он будет отражать именно Вашу индивидуальность.

Что касается Escentric 01, то помимо заветной молекулы, он содержит в себе так же нотки цитрусовых и цветов. Этот аромат будет чувствоваться не только на коже, но и на одежде, но свою суть он конечно раскроет на коже, благодаря волшебной молекуле.

Molecule 02 и Escentric 02

Вторая линейка в своем составе так же содержит молекулу Iso-e-super, но при этом дополнена еще компонентом, который создает аналогичный запах амбры. Molecule 02 состоит только из этих двух элементов и относится к восточным ароматам. Что касается Escentric 02, то к основным элементам добавлены еще нотки жасмина и ириса.

Molecule 03 и Escentric 03

Эта парочка является неоднозначной. Эта серия вызвала много эмоций со стороны общественности. Некоторые отвергают эти ароматы, а другие просто обожают. Molecule 03 в своем составе имеет молекулу Iso-e-super и ветивер. Escentric 03 дополнены нотками имбиря, лайма и мускуса.

Molecule 04 и Escentric 04

Molecule 04 были представлены впервые на выставке Esxence в Милане. Новинка так же как и предыдущие ароматы вышла парой: Molecules 04 и Escentric 04. Основой аромата выступает молекула Javanol, которая воссоздает аромат сандаловой древесины с нотками свежести. Так же аромат дополнен нотами грейфрута, можжевельника и розы. Molecules 04 прекрасно сливается с Вашей кожей, создавая яркий и интересный аромат.

Выберите свой аромат и насладитесь его неповторимостью.

22.04.2017
1036

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще