Незаметные помощники женского зимнего гардероба

Не только морозы, но и сырость усложняют подбор одежды. Как составить наряд, чтобы было одновременно красиво и тепло? Многослойность в моде, но иногда так хочется подчеркнуть талию, сделать силуэт женственным и изящным, не надевая друг на друга несколько объемных вещей.

Зимой можно продолжать носить любимые скинни, костюмы и платья, если надевать под них незаметное согревающее белье. Это могут быть колготки или термолосины женские, носочки, майки, футболки, боди. Секрет комфорта кроется в составе ткани. К примеру, у известного производителя Norveg основой материала является шерсть мериносов – очень теплый, экологичный и долговечный материал. Изделия не колются, наоборот, они:

  • нежные;
  • деликатно облегают;
  • приятны при контакте с кожей;
  • не вызывают аллергии;
  • отводят пот.

За счет плоских швов и специальных резинок, незаметны под одеждой. Поддевая их под низ, в любую зимнюю погоду можно обеспечить себе красивый и уютный наряд.

Утепляемся с элегантностью

Леггинсы Norveg можно использовать для спортивных занятий и надевать под любимые повседневные джинсы. С такой «подкладкой» холодный деним превратится в уютную зимнюю одежду. В комплект просится водолазка из 100 % шерсти мериноса, вы будете выглядеть стильно, современно, молодежно и совершенно не чувствовать холода, даже если придется долго пробыть на улице или работать в помещении, где воздух холоднее нормы.

Водолазка из 100% шерсти мериноса

Вся одежда производителя делится на серии, каждая из которых создавалась под определенные условия. В некоторых областях России погода очень переменчива, для них подойдет серия Сlimate Сontrol. Модели Classic рассчитаны специально на ношение под обтягивающей одеждой. Есть и изделия повышенной мягкости Soft для дома и очень длительного ношения.

Одежда, берегущая здоровье

Очень важно беречь организм, не допускать переохлаждения, особенно в районе поясницы, таза, ведь там находятся органы, отвечающие за женское здоровье. Термоодежда и термобелье необходимы зимой, они не только греют, но и создают правильный микроклимат, чего очень сложно добиться обычными вещами.

Ощущая комфорт, зная, что ни ветер, ни холод не смогут доставить вам неприятностей, вы будете чувствовать себя спокойнее, улучшите здоровье. И эти изделия дают возможность бесконечно разнообразить зимний гардероб, включая в него наряды, которые, без термобелья, надеть было бы невозможно.

18.12.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще