Обертывание для коррекции проблемных зон: подбираем средство

Такая процедура, как обертывание, отлично дополняет физическую активность и правильное питание. Она позволяет скорректировать те зоны, которые не поддаются упражнениям, а также выровнять кожу, сгладить или полностью убрать целлюлит. Если у вас стоят именно такие задачи, мы предлагаем приобрести одно из следующих средств нашего мини-рейтинга.

ARAVIA Organic: обертывание SEAWEED SHAPING MASK

Это средство с глиной и морскими водорослями — классическое качественное обертывание, которое действует сразу в нескольких направлениях. Оно не только борется с целлюлитом и локальными жировыми отложениями, но и убирает лишнюю воду (снимает отеки), а также задерживает процессы старения. Глубокое увлажнение, повышение эластичности кожи, ее гладкость — результаты, на которые можно рассчитывать, если пройти курс обертываний с этой косметикой. А еще кожа насыщается полезными витаминами, микроэлементами — это достигается за счет того, что в составе есть масла ши, сладкого миндаля и какао. Из всего мини-рейтинга это самое сбалансированное средство — особенно по соотношению цены и качества.

Маска от Algalux для талии и живота

Производитель рекомендует использовать маску для работы с областью живота, бедер и талии, потому что именно в этих областях находятся скопления жира, с которыми сложнее всего справиться. У средства есть разогревающий эффект, но он довольно легкий, потому что достигается не за счет перца, а из-за наличия в составе эфирных масел можжевельника и розмарина. Маска довольно качественная, но для многих проблемой становится то, что она создана для локального воздействия.

Compliment Body Rituals: горячее обертывание с апельсином и кофе

Очень эффективное обертывание, которое сжигает жир, выравнивает рельеф кожи, добавляет ей упругости и эластичности. А еще оно приятно пахнет и имеет приятную текстуру. Однако есть и небольшой недостаток: согревающий эффект в данном случае очень выражен — то есть средство довольно «жгучее», что понравится не всем. Не стоит его использовать и тем людям, которые имеют проблемы с сосудами или заболевания мочеполовой системы. В остальном, если организм хорошо переносит сильное нагревание, этот состав может стать очень эффективным помощником в борьбе за красивую фигуру.

Грязевое сибирское обертывание для тела Natura Siberica

Обертывание содержит не только полезную грязь, но и голубую глину. А еще в нем есть интересные компоненты вроде белого исландского мха. Если учитывать объемы продукта, то это далеко не бюджетный вариант — особенно в том случае, если вы рассчитываете на длительный курс. Многие отмечают, что у него приятная текстура и эффект, который постепенно накапливается, из-за чего через 1,5-2 месяца уже виден неплохой результат.

«Интенсивное жиросжигание» от Letique

Обертывание, проникающее в глубокие слои кожи, хорошо действует на жировые клетки, усиливает метаболизм. Вместе с тем оно питает, насыщает ткани полезными элементами. Состав в данном случае не уникален, но в нем много хороших ингредиентов, например, эфирное масло корицы или же экстракты зеленого чая, зверобоя, а еще кофеин. Средство достойно справляется со своими задачами.

Благодаря разнообразию средств для обертывания, сейчас каждый может выбрать решение не только по составам, но и по цене. Это хорошая новость для тех, кто хочет добиваться профессиональных результатов, делая обертывание дома.

04.05.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще