Самые востребованные салонные процедуры осенью

Осень — это отличное время, когда можно основательно заняться своей внешностью. В летний и осенний период обычно не рекомендуют делать салонные процедуры в виде пилинга, лазерной коррекции, отбеливание и т. д. Зимой все кожные процессы замедляются, агрессивная внешняя среда оказывает сильное воздействие на кожу и поэтому многие процедуры так же не рекомендуется делать. Осень это самое оптимальное время для салонных процедур. В салоне красоты https://1masterskaya-krasoti.ru/ Вы можете ознакомиться с разными процедурами и выбрать то, что необходимо именно вам. А в этой статье мы рассмотрим самые популярные салонные процедуры, которые нужно сделать осенью.

Пилинг

После лета кожа особенно нуждается в очищении и особенно пилинге. Пилинг помогает глубоко очистить кожу, а так же стимулирует ее регенерирующие свойства. Салоны предлагают несколько видов пилинга: вакуумный, ультрозвуковой, глубокий, срединный и т. д. Каждый из этих пилингов выбирается косметологом, после осмотра кожи.

Помимо салонного пилинга не стоит забывать и о домашнем. Используйте маски с разными фруктовыми кислотами, а так же скрабы с мелкими частичками для более деликатного очищения кожи.

Питание

Чтобы кожа не шелушилась, важно ее правильно увлажнить и напитать. Поэтому перед зимой лучше пройти курс салонных процедур для питания кожи. А так же стоит приобрести домой хорошие и профессиональные средства для увлажнения кожи.

Самыми популярными салонными процедурами для питания кожи можно назвать — мезотерапию и биоревитализацию. Мезотерапия представляет собой специальные витаминные комплексы для кожи, которые приводят ее в тонус и форму при помощи легких инъекций. Кожа разглаживается и выглядит лучше.

Что касается биоревитализации, то это разновидность мезотерапии. Эта процедура представляет собой инъекции гиалуроновой кислоты, которые так же отлично питают кожу.

Лифтинг

В качестве лифтинга, обычно проходят специальные spa-процедуры, а так же аппаратные методы. Среди аппаратных процедур особым спросом пользуется миостимуляция, мезотерапия, ELOS лифтинг и т. д. С помощью этих процедур происходит стимулирование кожных волокон для выработки коллагена.

В качестве домашнего ухода, используйте специальные маски и моделирующие крема с пептидными комплексами.

Отбеливание

Особенно актуально для тех, у кого есть веснушки, пигментные пятна и т. д. В качестве процедур нужно использовать специальные отбеливающие маски, а так же аппаратные методы для удаления пигментных пятен.

01.10.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще