Шубы и шапки из норки – для настоящих красавиц!

К изделиям из меха норки всегда был прикован неподдельный интерес. На это есть масса причин. Например, природная красота и шелковистость меха, высокая стоимость, необычайная красота и разнообразие изделий из него. Помимо очевидных внешних достоинств, мех норки также обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Он имеет долгий срок носки, надежно защищает свою обладательницу от сильных морозов, ветров, снега и дождя. При этом, как и любой другой натуральный мех он дает возможность беспрепятственно циркулировать воздуху, а значит, в теплые зимние дни будет нежарко, а в морозные не холодно.

Но прежде чем купить шубу из норки нужно определиться с моделью, фасоном и цветом будущего изделия.

Как подобрать норковую шубу?

В наше время большое разнообразие моделей и фасонов норковых шуб способно удовлетворить любые желания и потребности. Так, для начала нужно определиться с особенностями фигуры. Подобрав правильную модель, вы будете выглядеть в ней максимально красиво и эффектно.

Итак, для счастливых обладательниц модельной внешности очень важно не ошибиться с размером и не приобрести шубу впритык. Такое изделие будет сковывать и ограничивать ваши движения. Если купить шубу на размер больше нужного, то такая вещь сбудет смотреться неорганично и даже громоздко. Однако не стоит забывать, что зимой вам может понадобиться одеть под шубу теплую кофту или свитшот.

Женщинам с королевским размером рекомендуем обратить внимание на фасоны со свободным кроем. Например, хорошо будут смотреться манто, модель «бабочка» или колокольчик. Также немаловажную роль играет и длина будущего изделия – самая оптимальная – чуть выше колен. Как правило, на девушках с пышными формами не очень хорошо садятся шубы и полушубки из объемных видов меха. Норка же считается универсальным мехом, потому что изделия одинаково хорошо сидят и на худощавых, и на полненьких женщинах.

Модные модели норковых шапок

К самым стильным и актуальным моделям шапок из натурального меха относятся:

  • берет;
  • шапка-ушанка;
  • обычная шапочка;
  • шапка-боярка;
  • кепка.

Также подбирая шапку, важно учитывать ваш овал лица. Например, круглолицым девушкам больше подходят полуприлегающие и асимметричные модели. А вот женщинам с овальным лицом рекомендуем обратить внимание на облегающие головные уборы.

22.08.2017
1241

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще