Слипоны: тренд 2016

Слипоны - это вариация спортивной обуви/кед, без шнурков. Они очень удобные и подойдут для любого случая. Комфортная пара такой обуви сделает вас не только модной, но и позволит свободно пройти огромные расстояния.

С чем же носить подобную обувь? Дизайнеры демонстрируют нам в этом сезоне множество различных сочетаний слипонов с разной одеждой: начиная от джинск и заканчивая кружевными платьями и деловыми костюмами. По истине, это универсальная и очень удобная обувь, которая должна быть у каждой модницы.

Спортивный стиль

Конечно слипоны это спортивная обувь. Они являются прекрасной заменой кедам. Они плотно облегают ногу, отсутствие шнурков и наличие боковых резинок значительно упрощает процесс обувания.

Слипоны прекрасно впишутся в любой спортивный стиль. Их можно смело носить с джинсами, штанами, свитшотами и толстовками. Они прекрасно будут смотреться и с леггинсами, которые можно дополнить удлиненным топом и рюкзаком. Спортивные юбки так же прекрасно сочетаются со слипонами. Так же можно использовать и вариации с шортами и теннисными платьями.

Спорт-кэжуал

Любимый многими модницами стиль как нельзя лучше можно дополнить слипонами. Они прекрасно сочетаются с любыми видами джинс. Приветствуется ношение слипонов на босую ногу.

Прекрасно эта обувь будет выглядеть и с простым однотонным трикотажным платьем. Образ можно дополнить ветровкой или кожаной курткой.

Отлично слипоны будет смотреться и с рубашками, и с вязанными кардиганами. Кроме того, их можно носить и с пальто.

Сафари

Особой популярностью в этом сезоне будет пользоваться обувь в стиле сафари. Животные принты и цвет хаки и беж станут фаворитами.

Одежда в стиле сафари так же будет смотреться прекрасно. Например, наденьте шорты с отворотами, топ, широкий кожаный ремень и слипоны.

Слипоны здорово будут смотреться с и платьем-рубашкой, и льнаными платьями.

Выбираем слипоны

Выбор слипонов сейчас просто огромен! Цвет, кружева, камни и т.д. Классикой жанра по прежнему остаются черные и белые слипоны.

Черные подойдут для ношения на каждый день. Белые больше подойдут для спортивного стиля. Что касается ярких и разноцветных моделей, то их нужно выбирать с умом, чтобы весь стиль перекликался с обувью.

Слипоны могут быть текстильными и кожаными. Последние более практичные в носке и легко чистятся. Шикарно будут смотреться замшевые слипоны, но они больше подходят для прохладной погоды в сочетании с пальто и свитером.

Для лета идеально подойдут сетчатые или кружевные слипоны, которые позволят ногам "дышать". Они очень удобны в носке, нога не потеет.

Для низкорослых девушек настоящей находкой станут слипоны на широкой платформе.

Для платьев и юбок лучше подбирать более изящные модели слипонов со стразами или кружевом. Они прекрасно смогут заменить балетки.

11.05.2016
2577

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще