Стильный комплект: часы и браслет

Одним из давно известных трендов остается ношение часов в сочетании с браслетом. Такой комплект способен дополнить любой образ и придать ему оригинальность. Часы + браслет это отличная пара, так же допускается ношение нескольких браслетов. Но как правильно подобрать к своим часам браслеты? Какие нюансы нужно учитывать при выборе? Давайте разбираться. Если вы уже спешите создать свой комплект, то женские часы можно приобрести на этом сайте, так же можно приобрести и браслеты на сайте.

Часы

Прежде чем создавать стильный комплект, нужно уяснить основные правила при выборе часов.

Очень важно, чтобы часы сидели гармонично на вашей кисти и не выглядели нелепо.

Если Вы обладательница довольно крупной кисти, то лучше всего выбирать часы с циферблатом строгой геометрической формы. Так же можно выбирать часы с широкими ремешками и крупным циферблатом.

Если Вы обладательница изящной кисти, то лучше отдайте предпочтение часам на тоненьком ремешке с небольшим циферблатом. Такие часы можно дополнить маленьким браслетом в виде цепочки.

Если Вы обладательница длинных пальчиков, то вам подойдут часы оригинальной формы.

Часы с кожаным ремешком должны плотно облегать руку, они не должны съезжать или крутиться. Часы с металлическим или пластиковым ремешком должны сидеть свободней на руке, но при этом не болтаться.

Браслеты

Прежде чем подбирать браслет, взгляните на свои часы. Чтобы получилась гармоничная пара, нужно чтобы оба аксессуара были в одном стиле или перекликались между собой. Выбирайте браслеты в тон часам, либо контрастного цвета. Старайтесь выдерживать один стиль в обоих аксессуарах.

Не забывайте и об одежде! Если на вас спортивная одежда, то изящные классические часы вряд ли будут к месту. Поэтому стоит приобрести несколько вариантов часов.

Готовое решение

Вслед за модой многие производители решили облегчить женщинам задачу. Они стали выпускать часы с длинными ремешками, которыми можно обмотать руку, а так же часы с браслетами в тон. Вам остается только выбрать более подходящие.

Варианты комплектов

Не стоит забывать, что если ваши часы свободные в запястье, то к ним лучше подобрать и свободные браслеты. Если к свободным часам выбрать плотный браслет, то часы все время будут двигаться по руке перекрывая браслет. И наоборот, если у вас плотные часы, то и браслет должен быть таким же.

Очень смелые модницы могут носить на руке двое часов + браслеты. Однако, весь комплект должен быть схожего стиля и перекликаться между собой ремешками, цветом, стразами, заклепками и т.д.

27.08.2015
3365

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще