Теплые женские свитера

Вязаный свитер − это удобная, модная и практичная одежда на межсезонье и зимний период. Свитер сегодня является незаменимым элементом гардероба любой женщины, следящей за модой. Он не только согреет в холода, но и позволит создавать современные и интересные луки.

Виды теплых свитеров для женщин

Различают теплые женские свитера нескольких видов:

  • оверсайз;
  • свитера-туники;
  • свитера в скандинавском стиле.

Выполняются из толстой пряжи, без застежек, бывают удлиненными или укороченными, имеют высокий ворот либо капюшон. Однотонные, с орнаментом, в разной технике вязания – вариантов множество. Важно правильно комбинировать свитера с другими элементами гардероба, в том числе с верхней одеждой. С ними прекрасно сочетаются пальто-кокон, модели oversized с рукавом реглан, пальто А-силуэта.

С чем носить объемный свитер

Объемный свитер смотрится стильно, придает утонченность и хрупкость фигуре. Он акцентирует внимание на себе, поэтому лучше комбинировать его с одеждой простого кроя. Прямые брюки, кюлоты, юбка-карандаш плюс маленькая сумочка и элегантный шарф – готовый образ в деловом стиле. Свитера оверсайз прекрасно сочетаются с мини-юбкой или шортами (особенно выигрышно смотрятся с кожаными вариантами), такой микс выгодно подчеркнет длину ног. Можно подобрать высокие сапоги с широким голенищем, а свитер заправить − получится стильный лук для стройных, высоких девушек. Комплект из объемного свитера и длинного летнего платья или юбки − настоящий модный тренд. Для повседневной носки подойдут джинсы скинни или зауженные бойфренды различных цветов с белыми кроссовками или грубыми ботинками. С длинным свитером отлично смотрятся теплые легинсы, а также колготы и сапоги-чулки либо ботфорты. Возможные варианты верхней одежды: плащ, короткая куртка, косуха, пальто, дубленка или меховой жилет.

С каким пальто носить белый и черный свитер

Белый цвет символизирует легкость, свежесть, непринужденность. Объемный белый свитер позволит выделиться из унылой толпы, привлечет взгляды. С ним можно создавать и торжественные, и повседневные образы. К белому свитеру подойдут кашемировые зимние женские пальто оверсайз пастельных тонов. Если вы любите эпатажные образы и богемный шик, выбирайте пальто из длинного искусственного меха.

Черный цвет считается базовым, с ним невозможно прогадать. Если затрудняетесь с выбором цвета, остановитесь на черном. К тому же известно, что черный цвет стройнит, именно поэтому его так любят женщины. В качестве верха для черного свитера оверсайз рекомендуем пальто-кокон с рукавом реглан, а также модели из искусственного меха.

09.01.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще