Timberland: грубая обувь для женственных образов

Первые «тимберленды» появились еще в 1950-х годах в расцвет мужской моды и маскулинного стиля. С началом эмансипации простая и грубая обувь стала пользоваться большой симпатией со стороны женщин. Самые популярные женские модели бренда рассмотрим вместе с маркетплейсом Aizel.

Ботинки – визитная карточка Timberland

Высокие ботинки Timberland из нубука в песочно-бежевом оттенке уже стали классикой. Такая обувь универсальна – благодаря влагостойкой пропитке и особой технологии бесшовного приклеивания верха к подошве ей не страшны ни дождь, ни низкие температуры. Грубая модель соответствует последним обувным трендам и прекрасно вписывается в гардероб современной женщины. Такие ботинки будут отлично смотреться и с джинсами, и с платьями.

Изящество в простоте

Timberland – это не только грубые ботинки. Компания производит все фасоны обуви, включая летние женские сандалии. Их отличительная черта – простота, и именно это делает обувь особенно привлекательной. Кожаные сандалии Timberland оливкового оттенка с рельефной отделкой – тому подтверждение. Такую модель можно комбинировать со всем летним гардеробом, и в каждом случае она будет как нельзя кстати.

Яркий акцент

Не изменяя простоте в вопросах фасона, модельеры американского бренда находят способы сделать обувь яркой и запоминающейся. Например, они используют необычные оттенки материалов. Босоножки Тимберленд с широкими перемычками на мысе и подъеме выполнены из золотистой кожи. Еще одна отличительная деталь модели – белоснежная платформа. Из-за нее босоножки выглядят более эффектно, а носить их комфортно на протяжении всего дня.

Стильные кроссовки для долгих прогулок

Компания Timberland расширила производство в 1970-х годах. Помимо ботинок, начали появляться кроссовки, мокасины и обувь в стиле casual. Спортивная обувь по сей день пользуется огромным спросом благодаря удобству, износостойкости и интересному дизайну. Например, женские бежевые кроссовки выполнены из вязаного материала. В сочетании со шнуровкой в тон и белой подошвой модель смотрится лаконично и очень стильно.

Слипоны: стильные и удобные

Слипоны пользуются не меньшей популярностью, чем кроссовки или кеды. Они удобны и отлично вписываются не только в повседневный стиль, но и прекрасно подходят для нарядных и даже деловых образов. Особенно легко сочетаются разные вещи с кожаными слипонами Timberland светло-серого оттенка. Базовый цвет, лаконичное исполнение и непревзойденное качество – то, что нужно для создания гармоничного и стильного образа.

17.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще