Трендовая обувь осень-зима 2021-2022

Осень продолжает набирать обороты, впереди зима и важно вовремя утеплиться. Причем сделать это лучше с учетом трендов и тенденций моды. Красивая обувь это важный элемент любого образа, Правильно подобранная обувь не только придаст вам стиля, но и обеспечит теплом ваши ноги. В этой статье мы поговорим о том, какая обувь будет в моде сезона осень-зима 2021-2022.

Грубые ботинки

Грубые ботинки на шнуровке стали уже классикой. Это универсальный вариант обуви, который должен быть в каждом гардеробе. Сочетать такие ботинки можно с чем угодно, начиная от джинсовых брюк и заканчивая легкими романтичными платьями. Такие ботинки внесут контраст и стиль вашему образу. Посмотреть актуальные модели ботинок можно в интрнет-магазине https://boots-spb.la/. Самыми популярными по прежнему остаются ботинки MARTENS.

Платформа

Платформа стала неотъемлемым атрибутом осенне-зимней обуви. Она остается на пике поплуярности уже не первый сезон и этот не стал исключением. Платформа может быть представлена в самых разных вариантах, например в виде ботинок, челси, лоферов и т. д. Вариаций масса, выбирайте то, что нравится вам.

Платформа может быть как скрытой, так и открытой, рефленной или гладкой. Тут дизайнеры тоже не стали ограничиваться.

Сапоги-гармошка

Еще одна не стареющая классика. Сапоги интересных цветов со складками на голенище. Подойдут к самым разным образам, главное подобрать удобный для себя каблук. Особенно элегантно, такие сапоги смотрятся с платьями и юбками, но важно, чтобы их длина закрывалась длиной юбки. Тогда ваш образ будет выглядеть идеально.

Серебрянный цвет

Это настоящий тренд этого сезона. В унылые и памурные дни так хочется привнести что-то яркое и необычное. Поэтому дизайнеры советуют нам присмотреться к обуви с серебристым оттенком. Это могут быть самые разные варианты обучи: металлические туфли лодочки, блестящие серебристые сапоги-трубы, интересные казаки с серебристым оттенком и т. д.

Сапоги-трубы

Еще одине вариант классической обуви, который точно не выйдет из моды. Сапоги-трубы полюбились многими модницами, т. к. они очень удобные и красиво смотрятся на ноге. Их характерная черта это широкое голенище, которое не облегает ногу. Сочетать такие сапоги можно с чем угодно. Кроме того, они могут быть как на плоском ходу, так и на каблуке.

Квадратный мыс


Тренд, который вернулся к нам из прошлого сезона. Он остается актуальным. Поэтому если вам нравится квадратный нос у обуви, то обзятаельно присмотрите себе новенькую пару на этот сезон.

Ботфорты

Ботфорты в этом сезоне набирают популярность. Причем дизайнеры стали делать их практически «бесконечными». В тренде очень высокие ботфорты, что для холодного времени года как раз очень даже не плохо. Что касается цвета, формы носа и каблука, то тут они могут быть самыми разнообразными.

Декор из меха


В этом сезоне дизайнеры стали активно украшать обувь искусственным мехом. Его можно встретить на сапогах, ботинках, мюли и т. д. Кроме того, мех может быть разных фактур и цветов. Смотрится такой тренд интересно и необычно.

Искусственный мех прижился в качестве главного декора женской одежды и аксессуаров на холодный период. Помимо верхней одежды и сумок дизайнеры активно используют эко-мех в обуви 2021-2022. Чего только стоят клоги, украшенные цветным и принтованным мехом. Также популярностью пользуются унты, меховые тапочки, мюли и сапоги.

10.11.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще