Тренды сезона осень-зима 2019-2020

Осенний сезон идет в самом разгаре. Модницы уже могут примерить на себя новые модные луки с теплыми вещами. В этом сезоне дизайнеры снова дают нам свободу и разнообразие. Смешивание стилей, сочные цвета, интересные детали — все это сезон осень-зима 2019-2020. Ну а если вы еще в раздумьях о том, какой же лук на себя примерить и что приобрести, отправляйтесь в интернет-магазин http://revera.ru/dir/about/. Здесь вы найдете множество интересных образов как на каждый день, так и для особых вечеров. Вдохновляйтесь, выбирайте и будьте красивыми. Ну а пока мы поговорим о грядущих трендах и выясним, что же нам носить с этот холодный сезон.

Буйство красок

Цвет в этом сезоне играет далеко не последнюю роль. Более того, это пожалуй самый главный инструмент дизайнеров, который они использовали по максимуму. В тренде будут разные красивые и насыщенные цвета: синий, розовый, оранжевый, зеленый и т. д. Это настоящее буйство красок! Причем дизайнеры, предлагают нам одеваться в самые яркие оттенки с головы до ног! Несомненно, этот сезон время экспериментов.

70-е снова в тренде

А 70-е продолжают оставаться на пике популярности. Многие дизайнеры по прежнему вдохновляются этой эпохой и предлагают нам новые вариации уже знакомых вещей. Итак, среди модного выделяем брюки клеш, юбки с кокеткой, брюки бермуды, легкие платья и дубленки.

Готика

Готический стиль в этом сезоне будет пользоваться особой популярностью. Черный цвет, цепи, кожа. Так что если в прошлом вы были готом, то самое время достать из шкафов свои забытые вещи и вновь примерить их.

Психоделические рисунки

Эти принты дизайнеры применяют для любого вида одежды: платья, свитера, штаны и т. д. Так что если вам нравятся оптические иллюзии, этот тренд для вас.

Мини вернулись

Мини платья будет в моде в этом сезоне. Возвращаемся к 90-м годам и вспоминаем супермоделей того времени.

Перья

Перья просто взорвали подиум! Они везде! Перья марабу снова в тренде, причем на самых разных вещах. Хотите почувствовать себя королевой? Примерьте на себя платья со вставками из перьев или например пальто.

Бомбер

Эта куртка не зря считается универсальной, она подойдет практически под все. Сейчас дизайнеры предлагают много вариаций этой куртке в разном дизайне и ткани.

Кейп

Поскольку оверсайз в моде, кейп снова возвращается на подиумы. Дизайнеры предлагают разные вариации этого предмета одежды начиная от вариантов из габелена и заканчивая вариантами из натуральной шерсти.

30.09.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще