Уличная мода: весна 2016

Сейчас в моде активно используется направление Street Style (уличный стиль). Это актуальные и практичные образы, которые подойдут на каждый день. Уличная мода может совершенно разнообразной: яркой, элегантной, дерзкой и т.д. Модные луки вы сможете найти в Шопси. В этом сезоне в моде присутствует не только элементы современности, но и ретро мотивы. Street Style настолько разнообразен, что подойдет для любого случая: для прогулки, встречи или вечеринки.

Цвет

Уличный стиль хорош тем, что он отличается своей исключительностью и индивидуальностью. Отсутствие границ, позволяет создать самые дерзкие и неповторимые образы. Однако, все же в этом сезоне, уличная мода делает акцент на цвет. Стилисты советуют выбирать красивые и сочные цвета. Можно использовать однотонные, либо яркие цветочные принты. Контрасты по прежнему пользуются популярностью, поэтому не стесняйтесь и экспериментируйте.

По прежнему в моде остается и геометрия, только она приобретает новый характер. Причудливые, разноцветные геометрические узоры не дадут вам скучать и поднимут настроение.

Пока на улице не слишком жарко, образ можно дополнить красивым и стильным пальто. Кстати, в этом сезоне приветствуется свободный крой, что дает простор фантазиям для пышных дам. Дополните легкое платье ярким пальто и необычными оксфорлами и ваш супер модный образ готов.

Джинсы и брюки

Какой же уличный стиль без джинс? В этом сезоне джинсовым вещам выделено особое место. Они используются в создании образа для любого случая. Мода на джинсы тоже не стоит на месте и предлагает нам множество моделей для разных образов. Джинсы скинни для соблазнительных образов, удобные и практичные бойфренды, классические прямые и т.д.

Так же в уличный стиль прочно вписались и леггинсы, которые могут быть разного цвета. В дополнении с красивой туникой или рубашкой и укороченной курткой вы будете выглядеть неотразимо.

Так же в тренде будут и укороченные брюки самый ярких и необычных принтов. ОНи могут быть как однотонными, так и цветочными и т.д.

Обувь

В уличном стиле обуви придается особое значение. Разнообразие фасонов, позволяет менять образ на раз-два. Выбор обуви в тон к сумке отошел на второй план, сейчас стилисты приветствуют любые и даже самые необычные сочетания. Яркие и сочные цвета, цветочные и геометрические принты - это далеко не все, чем порадовали нас стилисты в этом сезоне. Несмотря на многообразие выбора, подобрать идеальную обувь будет не трудно. Хотите быть утонченной гламурной красоткой? Не проблема, купите себе туфли-лодочки или балетки. В этом сезоне особое внимание стоит уделить спортивной обуви. Кроссовки, кеды - это несомненный тренд этого сезона. Так же этой весной приветствуются платформы и чем они больше, тем лучше. Выберите свой стиль!

07.04.2016
2995

1 комментарий

Комментарий удален
Смотрите еще