Универсальная детская обувь для лета

Лето уже на подходе и сейчас самое время обносить обувь ребенку. У каждого ребенка должен быть свой модный обувной гардероб. Детская обувь в Москве или любом другом городе должна быть не только удобной, но и модной, а так же не стоит забывать и про базовые модели. В этой статье мы собрали для вас подборку универсальной обуви, которая подойдет для любых случаев и погоды, и точно должна быть у вашего ребенка.

Кроссовки или кеды

Это универсальный вариант обуви, который подойдет практически под любой наряд. Кроме того, в кроссовках ребенку комфортно, он может свободно бегать и заниматься своими делами. Наиболее оптимальный вариант это светлые модели кед или кроссовок. Хоть они и маркие, но зато подойдут как в джинсам, так и к платьям или юбкам. В качестве базового варианта лучше выбрать классические белые кроссовки, а для дополнения можно выбрать модные варианты с массивной подошвой и яркими вставками.

Ботинки

Казалось бы, зачем в летний период ботинки? А ведь это еще один универсальный вид обуви, который подойдет как в более прохладную летнюю погоду, так и для ношения в осенний или весенний период. Ботинки прикрывают щиколотку и сохраняют ноги в тепле.

Особенно интересно смотрятся модели ботинок в светлых оттенках, но и темные варианты не теряют своей актуальности. Выбирайте модели на устойчивой рифленой подошве из натуральных материалов, в таких ботинках ребенку будет максимально комфортно и нога не будет потеть при активностях.

Резиновые сапоги

Еще один практичный вариант обуви, который обязательно должен быть у вашего ребенка. С весной и осенью понятно, а вот зачем такие сапоги летом? А все за тем же, чтобы ноги оставались сухими в дождливую погоду. Летом, когда на улице тепло и пошел дождь, ребенка особенно сильно тянет измерять лужи и гулять по ним. Чтобы родители были спокойны, а ребенок не заболел, на помощь приходят резиновые сапоги.

Моделей и видов резиновых сапог много, выбирайте яркие и интересные варианты, можно посмотреть модели с принтами. А для деток постарше, которые хотят выглядеть наиболее элегантно, можно выбрать однотонные модели сапог приглушенных оттенков.

Туфли

Туфли тоже должны обязательно присутствовать в гардеробе. Ведь в них можно отправиться как на торжество, так и на прогулку. Выбирайте классические модели в нейтральных оттенках, которые подойдут к большому количество разнообразных нарядов. Кстати, чтобы ребенок выглядел особенно элегантно и модно, можно подобрать туфли в топ костюму или платью.

Яркие балетки

Такие балетки станут ярким и сочным акцентом в образе любой маленькой девочки. Выбирайте интересные и красочные варианты. Можно выбрать как классический вариант балеток, так и модели с ремешком, выглядят они максимально нежно и мило. А за счет яркого цвета привлекают внимание и поднимают настроение юной модницы.

Лоферы, оксфорды

Базовая классика, которая всегда должна быть в гардеробе. Подойдет как для классических строгих образов, так и более расслабленных. Отлично подойдут для школьной формы. Они очень удобные и при этом не скучные. Особенно востребованными являются модели на рифленой массивной подошве.

Босоножки

Жарким летом пара удобных босоножек станет просто мастхевом. Главное выбирать удобные модели. Босоножки могут быть самыми разнообразными по стилю и цвету. Особенно актуальными остается более спортивные модели, т. к. в них ребенок может свободно двигаться, играть на детской площадке.

Тапочки

Еще одна необходимая покупка на лето. Это могут быть универсальные сабо, шлепанцы или же вьетнамки. Пусть ребенок сам выберет тот вариант обуви, которые ему нравится и наиболее удобен. Тапочки могут быть самых разнообразных оттенков и принтов. Поскольку на улице уже почти лето, лучше отдать предпочтение ярким моделям.


23.05.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще