Здоровая красота: современные аппараты для электроэпиляции от компании Медэк Старз

Медэк Старз — официальный дистрибьютор медицинского оборудования и техники от лучших отечественных и зарубежных производителей. Компания занимается поставкой высокоточного медоборудования для клиник различного профиля с 2013 года, позволяя своим клиентам приобретать все необходимое в одном маркетплейсе. На сайте Медэк Старз представлен широкий ассортимент техники — от УЗИ-сканеров и кардиографов до аппарата для электроэпиляции. Приоритетное направление в работе компании — предоставление качественного и максимального прозрачного сервиса, с которым покупка сложной медицинской техники ничем не будет отличаться от заказа еды на дом.

Простота и доступность

Медэк Старз предоставляет возможность покупки всех видов медицинской техники, расходников, мебели и сопутствующего оборудования для медучреждений различного профиля. Больше не нужно тратить массу времени на посещение десятков сайтов, сравнение предложений и поиск выгодных цен. В каталоге компании представлена продукция как крупных разработчиков с мировым именем, так и небольших производителей медоборудования, качество которых не вызывает сомнения.

Весь ассортимент продукции систематизирован по каталогам, отвечающим тем или иным направлениям медицины:

  • хирургия;
  • стоматология;
  • гинекология;
  • УЗИ- исследования;
  • функциональная диагностика;
  • косметология;
  • оборудование для лабораторий;
  • лучевая диагностика;
  • анестезиология и т.д.

Максимально простая навигация сайта позволяет без труда находить интересующую позицию, сравнивать товары по ценам, производителям, техническим характеристикам. В процессе разработки фильтров для поиска принимали участие специалисты, хорошо знакомые с данным оборудованием. Это позволило создать максимально релевантные критерии поиска, с которыми выбор подходящей медтехники станет еще проще и быстрее.

Прямое сотрудничество — гарант доступных цен

Еще одно преимущество покупки медицинской техники и оборудования в Медэк Старз — доступные цены на товары. Компания сотрудничает с производителями напрямую, что позволяет ей не только гарантировать высокое качество продукции, но и устанавливать выгодный ценник. В условиях приобретения такой сложной и дорогостоящей техники, как медицинская, этот фактор имеет первостепенное значение.

Специалисты Медэк Старз заинтересованы в каждом клиенте и настроены на долгосрочное сотрудничество. Они всегда рады предложить выгодные условия покупки — регулярные скидки и акции, беспроцентная рассрочка при заказе свыше 1 млн рублей. Вся актуальная информация о действующих спецпредложениях размещена на официальном сайте компании.

Лучшая техника с доставкой по всей стране

Не последняя роль в организации работы Медэк Старз отводится логистике. Товары доставляются более чем в 400 городов России посредством лучших транспортных компаний. Учитывая ценность грузов, все поставки застрахованы на случай возникновения непредвиденных ситуаций в пути.

Специалисты компании берут на себя все организационные моменты: в стоимость уже включены услуги по доставке техники, установке программного обеспечения и введению в эксплуатацию. При необходимости проводится инструктаж медицинских сотрудников по правилам использования техники с целью ее максимальной эффективности. Каждый клиент может протестировать технику перед покупкой, договорившись о предварительном показе.

16.06.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще