Женская юбка от Boohoo – настоящий маст-хэв в вашем гардеробе!

В шкафу каждой заядлой модницы обязательно должно быть отведено отдельное место для такого предмета гардероба, как юбка. Именно она может помочь вам создать яркий, стильный и современный образ. Юбка является намного более универсальной частью гардероба, чем платье, поскольку с одной юбкой можно создать несколько совершенно разношерстных аутфитов, подходящих для абсолютно разных случаев жизни.

Так, например, при помощи кожаной юбки, грамотно скомбинированной с грубыми ботинками, массивными аксессуарами и футболкой с необычным принтом, можно создать лук в стиле гранж, но в комбинации с однотонной водолазкой, ботинками челси и спокойным нюдовым макияжем, получится модный сейчас лук в стиле кэжуал.

Или, cкажем, легкая шифоновая юбка. Если сочетать ее с невесомой полупрозрачной блузкой и лодочками на небольшом каблучке, то может получится нежный и женственный образ. Но если надеть такую юбку вместе с кроссовками и базовой однотонной футболкой, у вас выйдет минималистичный, но при этом современный лук, который подойдет как для встречи с подругами в кафе, так и для похода в театр или кино.

Современная мода позволяет экспериментировать с сочетаниями фактур, фасонов и оттенков. Разнообразие скомбинированных вами образов ограничивается лишь вашей смелостью и фантазией. С одной юбкой вы спокойно можете создать несколько луков, которые будут подходить для разных случаев жизни. И, конечно, не стоит держать в своем шкафу всего одну юбку. Две, или даже три, и количество ваших аутфитов увеличиться в разы.

Но, согласитесь, масс-маркет не всегда может предложить достойный товар по адекватной цене, который будет круто выглядеть и прослужит долгое время. В такие моменты на помощь может прийти такой интернет-магазин, как boohoo. Boohoo – современный английский бренд одежды, дизайнеры которого тщательно следят за крупными домами мод и придерживаются последних модных тенденций в своих коллекциях. Особой популярностью среди всего многообразия товаров бренда пользуются именно юбки, потому что каталог марки пестрит самыми стильными, молодежными и разнообразными моделями: юбки мини, миди и макси, представленные как в классических, так и в неординарных фасонах; юбки, украшенные бахромой и пайетками, расшитые бисером, дополненные вышивкой и еще многое другое.

В общем, каждая сможет найти для себя что-то по-настоящему уникальное и подходящее именно ей. Тем более, что интерфейс сайта крайне прост, поэтому купить юбку на сайте boohoo не составит никакого труда. Так же стоит отметить, что в каталоге бренда есть отдельный раздел для девушек невысоко роста – boohoo petite, в котором собраны только те фасоны, которые будут выигрышно смотреться на невысоких девушках и подчеркнут все достоинства фигуры.

На данный момент, дизайнеры крупных домов мод постарались и разнообразили давно изученные и замыленные мотивы. Сейчас особенно модными считаются юбки, украшенные флористическими мотивами. Также на пике популярности на сегодняшний день находится клетка, причем сочетания цветов и размер самой клетки может варьироваться от ваших вкусовых предпочтений. Самыми модными цветовыми решениями на данный период времени считаются всевозможные оттенки голубого, горчичного, бордового, синего и зеленого.

К счастью современных модниц, теперь он могут смело баловать себя трапециевидными фасонами любой длины, дополненных плиссировкой или ассиметричными моделями, которые на данный момент являются настоящим писком моды. Также не теряют своей актуальности юбки с высокой талией, драпировкой и в складку.

21.09.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще