Акция на складские остатки от “Анатомии сна”

Компания «Анатомия сна» представляет беспрецедентную новую акцию по распродаже складских остатков. В акции представлены различные товары от разных производителей.

Ликвидация остатков включает в себя различные модели односпальных и двуспальных кроватей от фирм: Лером, Волхова и ВМК-ШАЛЕ. 20 единиц различных моделей будут предоставлены на выбор всем желающим приобрести себе новое спальное место. Почти все кровати представлены длиной 200 сантиметров, а вот ширина у них разная:

  • 80 сантиметров.
  • 90 сантиметров.
  • 120 сантиметров.
  • 140 сантиметров.
  • 160 сантиметров.
  • 180 сантиметров.

Кровати от Лером выполнены из ЛДСП/МДФ и имеют цвета светлых оттенков дуба, ясеня и гикори. Из темных цветов на распродаже доступен только цвет Венге. Волхова представлена корпусными кроватями из ЛДСП с различными цветовыми комбинациями светлых и темных древесных оттенков.

От ВМК-ШАЛЕ на распродаже представлена всего одна кровать модели Авангард. Она выполнена из массива сосны со встроенным гнутоклееным основанием, высоким изножьем и выкатными ящиками. Изделие имеет белый цвет, и является единственной из представленных с длинной 190 сантиметров.

Только кровати?

«Анатомия сна» занимается не только реализацией различных кроватей, но и изделий, которые необходимы для их комплектации. Матрасы для кроватей с различными свойствами, функциями и назначением от различных производителей. Матрасы для разнообразных диванов, футоны и даже для животных. Защиту для них в виде наматрасников также можно приобрести одновременно с покупкой матраса и кровати. Помимо кроватей и аксессуаров к ним, в ассортименте компании представлены различные диваны, постельные комплекты и мебель. Много брендов как Аскона, Comfort Line, Sontelle, Beautyson, Lonax, DreamLine, Орматек, Райтон, Benartti, Dimax, Everest, Evita, Alitte, Agreen, ProSon, Stories. В магазине самые лучшие условия для постоянных покупателей, работает симтема лояльности и скидочные системы.

Периодически проводятся акции на различные товары, представленные на сайте. У всех предложений различные условия, выполнить некоторые из них очень просто. Компания предоставляет услуги быстрой доставки и удобной оплаты различными способами. Приобрести товары можно как с полной оплатой, так и в рассрочку или кредит, а также возврат или обмен в различных ситуациях в соответствии с законом.

07.12.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще