Аниматоры трансформеры или как устроить лучший детский праздник

Достаточно дотянуться до шестерни трансформации - и все меняется! Мир превращается в территорию тех, кто ведет борьбу от имени автоботов или десептиконов. Конечно, выиграет добрый, умный и сообразительный. И все потому, что лучшего подарка, чем аниматор трансформер на день рождения ребенка в Москве не может быть!

Трансформеры: краткая история инопланетных разумных машин

Несмотря на многообразие книжных и мультяшных образов, дети разного возраста и пола приходят в восторг от разумных машин с другой вселенной, которые вступили в бой за добро, дружбу и позитив. Уникальные роботы-трансформеры, которые могут превращаться в авто, самолет или любой другой предмет техники, очаровали и мальчишек, и девчонок.

Поэтому сегодня аниматоры Трансформеры являются одними из самых популярных на детских праздниках. И все потому, что способны на крутые виражи, фантастические приключения и незабываемые эмоции!

Так кто же такие трансформеры и откуда они взялись? Это разумные машины с планеты Кибертрон, одни из которых - десептиконы - были созданы воинами, вторые - автоботы - рабочими. Они враждовали всегда, так были разными по характеру, пониманию мира и желаниям. И вот наступила настоящая борьба за власть, в которой победят сильнейшие!

Изначально роботы были лишь детской игрушкой, которая за пару лет завоевала мир. Но их создатели пошли дальше, и вот уже появляется мультфильм (позже - мультсериал), комиксы и фильм. И позитивных автоботов, и дерзких десептиконов не остановить!

Интересный факт: ВВС США решили поддержать интересный фильм. И для этого предоставили 5 военных самолетов, на которых летали десептиконы. Присмотритесь внимательнее!

Образы трансформеров, или почему дети их обожают

Война в космическом мире при помощи разумных машин - находка для детворы. Каждый ребенок рассматривает образы трансформеров - Оптимуса Прайма, Мегатрона, Баррикейда, Бамблби и влюбляется в персонаж. И все потому, что находит в себе что-то похожее на любимого героя. Остается пригласить любимого аниматора Бамблби в Москве или любого другого на детский праздник, выбрав персонажа на территории holiday-kids.ru - и ребенок придет в восторг!

Почти как Бамблби и Оптимус Прайм, или каким хочет быть ваш ребенок

Ваш ребенок - особенная вселенная. Именно поэтому он отождествляет себя с одним из трансформером и хочет быть похожим на него. И это хорошо, ведь он возьмет:

  • мужество и великодушие от Оптимуса Прайма;
  • верность в дружбе и поддержку от Бамблби;
  • храбрость и ловкость от Джаза;
  • рассудительность от Рэтчета;
  • быструю реакцию в принятии решений от Айронхайда.

И не стоит сбрасывать со счетов десептиконов. У них также масса положительных черт!

Праздник удался: что включает в себя шоу трансформеров

Решив заказать на праздник для ребенка роботов-трансформеров аниматоров, стоит приготовиться к грандиозному мероприятию. Все начнется с того, что в гости к ребенку и всей честной компании придет Оптимус Прайм, Бамблби или Железный Человек в 2,5 метра ростом! Совсем как настоящие!

При этом трансформер Бамблби или любой другой персонаж научит детей:

  • настоящему танцу разумных машин. Стоит только запомнить движения;
  • поможет спасти мир, разгадывая шарады и проходя таинственные квесты;
  • воспитает в друзьях командный дух и докажет, что вместе можно все!

К этому стоит добавить драйв и позитив, истинное наслаждение детей моментом и понять, что решение о заказе аниматора было правильным. Позвольте своему ребенку немного больше, чем всегда!

14.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще