Бонусная программа магазинов Фикс Прайс

Программа лояльности Fix Price Club - это специальная поощрительная программа от торговой сети Fix Price для активных покупателей. Участие в ней подтверждается карточкой, которая дает право на получение бонусов при каждой покупке и использование их для приобретения товаров. Краткий обзор программы и порядок регистрации в ней изложены ниже, а более подробно о Fix Price Club можно прочитать здесь.

Обзор программы Fix Price Club

Чтобы стать участником программы, нужно приобрести карточку Bonus Fix Price. Продаются они в кассах магазинов Фикс Прайс. Чтобы начать пользоваться карточкой, ее потребуется активировать. После активации карты ее владельцу предоставляются такие возможности:

  • участие в розыгрышах и акциях;
  • получение скидок на отдельные наименования товаров;
  • получение кэшбека в размере 5% от каждой покупки на сумму от 150 до 4999 рублей;
  • оплата бонусами до 50% стоимости покупок в магазинах Fix Price.

Необходимо учитывать, что начисленные бонусы становятся доступными для использования только спустя 14 дней после начисления. Кроме этого, действуют и другие ограничения. Например, за сутки может быть начислено не больше 200 баллов. Максимальное же число бонусов на счете участника не может превышать одной тысячи баллов. Вся информация о накопленных баллах содержится в личном кабинете, который предоставляется после регистрации на сайте программы.

Регистрация нового участника

Регистрация новых участников бонусной программы происходит на официальном сайте bonus.fix-price.ru. Переход на регистрационную форму происходит после нажатия кнопки "Зарегистрировать карту". В соответствующих полях нужно внести все требуемые данные: номер карты участника, ее пин-код, номер мобильного телефона, а также адрес электронной почты. Кроме того, нужно выбрать пароль для авторизации в персональном аккаунте. Логином при этом будет служить электронный адрес.

После введения регистрационных данных потребуется заполнить анкету. В ней нужно указать такие персональные данные, как ФИО, пол, домашний адрес, дата рождения. После этого остается только отметить галочкой пункт о согласии на обработку персональных данных, пройти проверку, что форму заполнял не робот, и нажать кнопку "Зарегистрироваться". После этого карта будет зарегистрирована, и ее обладатель получит личный кабинет на сайте программы лояльности.

Если у участника программы нет доступа к интернету, регистрацию можно пройти в телефонном режиме. Нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору все те данные, которые требуются при регистрации онлайн. После обработки этой информации пользователь будет зарегистрирован.

20.03.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще