Бренд Micro Swiss: надежные и безопасные самокаты

Отличным способом поддержания физической формы для взрослых и подростков выступает катание на самокатах. Есть множество производителей самокатов с различным дизайном, но лидером считается швейцарская торговая марка Micro Swiss. Официальный дилер предлагает сертифицированные изделия с гарантией 2 года.


Самокаты Micro Swiss – качество и долговечность

Производитель предлагает несколько линеек моделей для детей, подростков и взрослых. В каталоге предлагаются оригинальные комплектующие для замены в случае поломок и неполадок. Представленные самокаты micro изготавливаются из высококачественных материалов, имеют специально разработанную конструкцию и функциональные элементы: О-образная ручка, Т- образная ручка, эргономичное сиденье. Среди конкурентных преимуществ самокатов – безопасность, легкость управления и функциональность.

Подростковые и взрослые городские самокаты созданы для комфортного катания по асфальту и грунтовым дорогам, но они подойдут и для выполнения трюков, экстремальной езды. В зависимости от целевого назначения и условий эксплуатации производитель использует различные материалы.

В магазине предлагаются самые популярные модели: Mini Micro 3в1, Mini Deluxe Micro, Mini Micro Sporty, Maxi Deluxe Micro, самокаты с увеличенными колесами Black/White. Maxi Micro и Mini Micro предназначены для активных развлечений и активной езды в городских условиях.

Самокат Micro Flex Cream: конструктивные особенности и преимущества

Самокат Micro Flex Cream – это гармоничное сочетание удобства управления и скорости. Ключевые технические параметры:

  • подножка из гибкого композитного материала обеспечивает плавную и комфортную езду, нивелирует вибрацию от небольших ямок и неровностей на дороге;
  • колеса максимального диаметра 200 мм из линейки двухколесных изделий. Это обеспечивает быстрый набор скорости и приятное катание;
  • усовершенствованная система торможения для максимальной безопасности;
  • тройная фиксация в системе раскладывания и складывания;
  • регулировка по высоте телескопического руля, благодаря чему на самокате могут кататься взрослые и подростки;
  • подножка для вертикальной парковки.

Самокат micro flex cream 200 – оптимальное транспортное средство для катания в свободное время, выполнения простых трюков и быстрой езды. Он рассчитан на нагрузку до 100 кг, вес самоката всего 5 кг. Купить его можно с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в другие города России.

09.11.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще