Что подарить девушке на новый год?

До нового года осталось не так много времени и сейчас самое время начать продумывать подарки. Нужно решить и распределить что и кому подарить. Особое внимание хочется уделить любимой девушке. Подарок должен быть особенным и памятным. Что же подарить? Предлагаем вам несколько интересных вариантов подарков на новый год любимой девушке.

Браслет с гравировкой

Интересный подарок, который станет не только памятным, но и индивидуальным. Можно выбрать стильный вариант браслета, лучше выбирать классические варианты, которые точно не выйдут из моды. В качеств гравировки можно нанести инициалы, имя, пожелание или небольшую картинку. Нанести можно что угодно, главное чтобы это было понятно человеку, которому планируете дарить такой браслет.

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения это всегда беспроигрышный вариант. Такой подарок точно будет памятным, девушка будет носить его много лет и вспоминать о вас. В качестве украшения можно выбрать серьги, цепочку, кулон, а можно купить золотое кольцо без камней или же с камнями. Любой из вариантов будет к месту. В качестве вставки можно выбрать камень в цвет глаз. Такой подарок точно будет памятным и приятным.

Скреч-постеры

Необычный и приятный подарок. Особенность такого постера состоит в том, что на нем есть маленькие послания, которые скрыты под защитным слоем, чтобы их прочитать, его необходимо стереть. Скреч-постеры бывают разных тематик, это может постер про 100 лучших фильма, которые стоит посмотреть. Либо это может быть барная карта, земной шар со странами чтобы стирать те, которые уже посетил и т. д. Вариантов много, выбирать можно исходя из интересов девушки.

Толстовка

Это универсальная вещь, которая пригодиться в любом гардеробе. Кроме того, она прекрасно согреет в холодную погоду. Можно выбрать разные варианты. Классические однотонные, с любимыми героями фильмов или мультфильмов, тематические и т. д. Выбирайте вариант исходя из вкусов и интересов девушки, тогда она точно оценит такой подарок.

Плед с рукавами

Приятный подарок для дома. Такие пледы очень мягкие, удобные и уютные. В нем удобно сидеть вечерами дома и читать книги или же смотреть любимый сериал. Пледы бывают разных расцветок, с дополнительными аксессуарами, например с милыми ушками на капюшоне.

Тематические подарочные наборы

Такие наборы тоже могут стать памятным подарком, если вы подберете именно тот, который подходит девушке по ее интересам. Например, если она ценительница кофе, то можно подарить набор с изысканными сортами и аксессуарами для кофе. Если же она любит рисовать, то можно подарить ей набор с различной атрибутикой для художника.

Меховые тапочки

Отличный подарок, когда не знаете что подарить. Тапочки всегда пригодятся, а если они еще будут украшены красивым мехом, то вообще придутся по вкусу. Они бывают разной расцветки, из разного меха. Помимо красивого внешнего вида, такие тапочки отлично согревают ноги.

24.11.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще