Что подарить на 23 февраля?

Уже совсем скоро праздник, а вы все еще не определились что подарить своему любимому мужчине? Многие задаются подобным вопросом, ведь так хочется чтобы подарок был особенным и пришелся по вкусу.

Оригинальные подарки

Сейчас производители предлагают широкий выбор различных оригинальных подарков. Это может быть и необычная кружка, и галстук с красивым изображением, оригинальная флешка и т.д. Тут уже дело вкусов. Можно заказать красивую футболку с изображением его любимой футбольной команды.

Если вы любите рукодельничать, то можно придумать что-то самостоятельно. И это может быть что угодно! Даже если вы не ас в хендмэйде, можно попробовать сделать интересный коллаж из ваших фотографий, сейчас существует множество программ, которые помогут вам сделать это самостоятельно. Не ладите с компьютером? Попробуйте сшить ему галстук-бабочку, мастер-классы по шитью можно найти в интернете.

Можно подарить подарок-приключение. Сейчас существует множество компании по оказанию таких услуг, так что вам остается только выбрать подходящее приключение.

Мужские подарки

Праздник все-таки мужской, так почему бы не подарить что-то военной тематики? Например, красивый нож, фляга, предметы оружия и т.д. Вообще, если мужчине нравится оружие, то можно подарить какие-нибудь необычные графины в виде кинжала и т.д.

У него есть машина? Прекрасно! Подарите ему что-нибудь в машину, например: чехлы для сидений, электрический насос, держатель для телефона и любые другие автомобильные аксессуары.

Подарки для хобби

Если ваш мужчина увлекается спортом, то можно купить что-то подходящее для этого вида спорта. Например, мяч, перчатки для занятий, пояса и т.д.

Мужчину рыбака можно обрадовать специальной экипировкой, чемоданчиком для снастей, переносным стулом и т.д.

Для мужчины путешественника лучшим подарком станет: палатка, спальный мешок, рюкзак, зажигалка и прочие походные принадлежности.

Мужчине программисту можно подарить новую мышку, флешку, наушники и т.д.

Кстати, мужчине всегда можно подарить и предметы мужского гардероба, например: запонки, галстук, парфюм и т.д.


20.02.2016
896

1 комментарий

Комментарий удален
Смотрите еще