Doctime - современная площадка для онлайн-записи к врачу

Запись на прием к врачу всегда была проблемой. Нужно было приходить в поликлинику, брать талон, ждать и т. д. В современных реалиях проблема обострилась еще больше, в связи с участившимися случаями болезней. Отличным решением в таком случае выступает онлайн запись. Это просто, удобно, а главное безопасно. Вам не нужно больше заходить на сайт разных клиник, все что нужно вы найдете здесь.

Что такое Doctime

Doctime представляет собой специальную площадку, где представлены самые разные медицинские услуги, в том числе и консультации специалистов. Здесь вы можете записаться на прием к любому врачу или же на необходимое исследование или процедуру.

Благодаря удобному и понятному интерфейсу площадки это легко сделать. Вы можете управлять своей записью из личного кабинета и видеть все записи. Помимо прочего здесь вы можете сразу же работать и со страховой компанией. Это очень удобно.

Doctime создан специально для пациентов и поэтому учитывает все потребности клиента. На площадке вы можете: увидеть перечень всех услуг и специалистов, узнать цены и сравнить их, узнать больше информации о специалистах, а так же прочитать отзывы о них, выбрать страховую компанию, записаться в клинику, а так же сразу созвониться с медицинским центром при необходимости, получить дополнительные бонусы или скидки, оплатить услуги онлайн и т. д.

Например, на Doctime стоматолог представлен в разных категориях. Вы можете не только записаться к специалисту, но и сразу сделать различные стоматологические процедуры. Больше не нужно тратить время на очереди.

Преимущества Doctime

Среди основных преимуществ площадки можно выделить следующие:

  • Удобные интерфейс для поиска и сравнения разных услуг, а так же их цен в одном месте. Вам не нужно больше заходить на сайте рызных клиник, все что нужно вы найдете здесь.
  • Забронировать услугу и контролировать ее через свой кабинет.
  • Возможность работать со страховой компанией, а так же фильтровать медицинские услуги в зависимости от вашего страхового полиса.
  • Фиксировать историю своих визитов к врачу и при необходимости дублировать их. Так же можно сохранить те клиники и врачей, которые вам понравились.
  • Оплатить все услуги можно онлайн на сайте, причем не только для себя, но и для своих близких.
  • На площадке действует программа лояльности, поэтому вы можете получать дополнительные скидки и бонусы от разных медцентров.
  • Кроме того, вы можете оформить подписку на определенные услуги и получать по ним актуальную информацию, а так же скидки.

Doctime заботится о своих клиентах и делает их взаимодействие в врачами максимально удобным и свободным.

Преимущества для медицинских центров

Помимо пациентов, сервис так же заботится и о медицинских центрах, которые с ним работают. С помощью площадки, медицинский центр или клиника получают круглосуточную регистрацию пациентов. Теперь телефонных разговоров станет намного меньше, ведь весь процесс регистрации на прием происходит онлайн. Кроме того, вы сразу видите оплатил ли клиент услуги, оплата происходит сразу и зачисляется на счет клиники.

Часто пациенты бронируют свой визит, а потом не приходят. Из-за этого медицинский центр несет убытки. С Doctime все становится проще, ведь для записи пациент должен внести частичную предоплату.

Кроме того, здесь так же предусмотрен удобный интерфейс и для медицинских центров, есть дополнительные инструменты для упрощения общения с клиентом, например смс уведомления, email рассылка и т.д.

03.12.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще