Генератор заголовков новостей представили разработчики из Владивостока

ИИ научился выбирать привлекательные заголовки без кликбейта.

Искусственный интеллект заменяет работу человека

Впервые в мире появился сервис, способный не только читать текст, но и выполнять его анализ, а также генерировать заголовки для Инстаграма, постов и статей. 18 мая 2021 года разработчики из Владивостока представили новую разработку ИИ. Генератор заголовков онлайн TurboChek функционирует на базе искусственного интеллекта, поэтому может легко создать логичные заголовки на любую тему.

Уникальная программа

Вместо потери времени на созданиеяркого, цепляющего заголовка можно использовать возможности TurboChek. Программа воспринимает текст так же, как это делают нейроны мозга человека. Она способна не только распознать мысль, заложенную в тексте автором, но и сделать акцент на главных деталях, а затем выразить все это в заголовке.

В мире в настоящее время не существует программ, аналогичных данной. В отличие от прочих сервисов, которые способны генерировать заглавия, используя для составления куски текста, сервис TurboChek использует искусственный интеллект. Составленный таким образом заголовок максимально напоминает тот, какой мог бы создать человеческий разум.

Вероятность ошибки минимальна, но присутствует. В некоторых случаях заголовок, составленный программой, получается несвязным. Чаще всего это связано с проблемой качества текста.

Как подготовить заголовок, используя сервис TurboChek

За считанные секунды можно составить грамотный, связный заголовок для текста, используя сервис TurboChek . Перед тем, как провести данную процедуру, необходимо тщательно подготовить текст, исправить ошибки, удалить ненужные связки. Отредактированный текст копируйте и вставляйте в предназначенное для этого поле. Затем следует нажать на волшебную палочку. Через несколько секунд после момента нажатия кнопки генерации в отдельном поле появится заголовок, подходящий для размещенного текста.

Применяя специальный генератор заголовков, можно избежать создания кликбейтного заголовка. При этом снижается риск получить бан от всевозможных поисковых систем, соцсетей, агрегаторов новостей и т.д. Также неоспоримым преимуществом генератора является возможность экономии времени. Просто вставляйте текст в поле, нажимайте кнопку и получайте готовое заглавие без дополнительных усилий.

Пока ваши конкуренты тратят массу времени, придумывая уникальные, интересные, цепляющие внимание заголовки, вы сможете при помощи программы искусственного интеллекта быстро делать то же самое, потратив всего несколько секунд.

09.06.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще