Гладильная техника MIE: качество и инновации

Техника MIE уже давно зарекомендовала себя как лучшую гладильную технику. Название MIE это сокращение от английских слов Modern Ironing Equipment, которые в переводе означают качественная гладильная техника. Это итальянский бренд, который уделяет особое внимание деталям и продумывает свою технику до мелочей. MIE производят самую современную гладильную технику, парогенераторы и технику для уборки. В этой статье мы рассмотрим бестселлеры этого бренда, которые уже попробовали многие покупатели и могут смело рекомендовать их к приобретению.

Отпариватель MIE Magic Style

Это достаточно новая модель отпаривателя, но она уже успела полюбиться многим. Этот отпариватель просто необходим тем, кто ценит бережный уход за вещами. Он прекрасно отпарит самые дорогие и изысканные ткани и очень деликатные вещи. Отпариватель без проблем справиться с любыми видами складок, удалит заломы, продизенфицирует ткань паром и придаст ей мягкости. Помимо одежды, этот отпариватель можно так же использовать для глажки штор, гардин и для любых натуральных тканей.

В парогенераторе этого отпаривателя вырабатывается пар, который подается под давлением в 5,5 Бар в специальный утюг. Пар легче и быстрее проникает во все складочки ткани и разглаживает их. Отпариватель так же имеет специальную двойную стойку. Часть стойки представляет собой плечики, которая так же служит подставкой для самого утюга. А вторая часть представляет собой парогенератор. Благодаря удобной конструкции, можно легко расположить на стойке любую вещь и начать ее отпаривать.

Утюг с парогенератором MIE Vapore

Этот утюг прекрасно подойдет для тех, кому необходима быстрая и качественная глажка любого вида ткани. Утюг прекрасно справится с любой задачей и сделает это быстро и качественно. Среди плюсов этой модели можно выделить компактность данной модели, она небольшая и ее легко можно расположить в любом месте. Утюг оснащен системой «антикапля», что позволяет контролировать подачу воды и не допустить при глажке лишней жидкости. Отлично подойдет для проглаживания разных вещей и даже очень деликатных. Утюг позволяет его использовать как в горизонтальном положении, так и в вертикальном.

Утюг с парогенератором MIE Moderno

Этот утюг выделяется среди других за счет своего дизайна. Он выглядит необычно и очень стильно. Утюг может быть использован как для горизонтальной глажки, так и для вертикальной. Он может гладить разные ткани: хлопок, шелк, синтетику и т. д. Для деликатных вещей он так же подойдет.

Модель очень удобная. Кнопка питания находится на корпусе, а вот кнопки регулирования температуры и пара находятся на самом утюге, что позволяет быстро и легко переключать режимы под нужный тип ткани.

Дизайн этой модели так же придуман не просто так. Благодаря легкому утюгу и удобной ручке, вы сможете легко и без усилий гладить в любом положении. Так же корпус самого утюга имеет специальные поворотные механизмы, которые можно изменять под разные задачи, что так же значительно облегчает процесс глажки.

Гладильная система MIE Maxima Gold

Гладильная система хороша для тех, кто может расположить ее стационарно дома. Гладильная система представляет собой универсальный прибор, который включает в себя гладильную доску, отпариватель и утюг. Такая система справится с самыми разными видами ткани и разгладит все складки. Гладильная доска имеет специальные отверстия для поддува и отвода пара, что позволяет еще более повысить качество глажки. Используя эту систему вы получите профессиональный уход за одеждой, как после химчистки.

Гладильный пресс MIE Romeo II White

Это новинка в области гладильной техники. Пресс состоит из парогенератора, который нагревается моментально и уже через пару минут его можно использовать. Поверхность пресса намного шире утюга и позволяет разгладить более большие поверхности за один раз. Пар и температура достаточно высокие, что позволяет очень быстро разгладить нужную вещь. Вам больше не нужно водить утюг по поверхности ткани, достаточно положить ее в пресс и просто опустить крышку.

09.10.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще