iPhone 12 Pro Max: особенности и отличие от других iPhone

Все еще в поисках новогоднего подарка? Хватит думать! Приобретите себе или своим близким новый iPhone 12 Pro Max. Это самый большой iPhone, который подойдет под самые разные задачи. Он удобный, яркий и имеет ряд полезных функций, которые вам точно пригодятся. Рассмотрим подробно его характеристики.

Цвет

В линейке представлено 4 цвета: серебристый, графитовый, золотой, синий. Все цвета выглядят очень стильно. Они универсальны и подойдут каждому. Выбирайте тот цвет, который нравится вам.

Корпус как обычно выполнен из нержавеющей стали, а задняя панель выполнена из прочного матового стекла.

Размер

Это самый большой телефон в линейке iPhone и это является его несомненным плюсом. Длина телефона составляет более 160 мм, а ширина 78 мм. Размер экрана 6,7 дюймов. Не смотря на свои внушительные размеры, телефон удобно держать в руке.

Дисплей телефона просто огромный! Он красивый, яркий и просто идеален для просмотра различных видео и фильмов.

За счет крупного размера, к этому телефону стоит приловчиться. Держать его в одной реке можно, но не слишком безопасно, есть риск его уронить. Поэтому стоит приобрести какой-нибудь удобный чехол, который поможет удержать телефон в руке.

Технические характеристики

iPhone 12 Pro Max мощный и производительный. Доступный объем памяти 128, 256 или 512 ГБ. Внутри стоит шестиядерный чип A14 Bionic, 6 ГБ оперативной памяти, которые делают этот телефон быстрым и мощным.

Так же у iPhone 12 Pro Max улучшена камера. Конечно, внешне она выглядит огромной и не слишком привлекательной, но при этом она позволяет сделать прекрасные фотографии с качественной картинкой. Камера четко снимает даже при слабом освещении. Так же камера может похвастаться прекрасным зумом, который позволяет отлично и детально снимать даже отдаленные предметы.

Где купить?

Телефон представлен сейчас в разных магазинах электроники. Выгодней и удобней купить iPhone 12 Pro Max в кредит на gorbushka-market.ru. «Горбушка-Маркет» - это интернет-магазин электроники, который успешно работает уже более 3-х лет. В ассортименте магазина всегда присутствуют самый последние новинки из мира электроники и гаджетов.

Вся техника, которую продает магазин, сертифицирована и является оригинальной. Можете быть уверены, что вы покупаете качественный товар.

С «Горбушка-Маркет» удобно работать. Для вашего удобства магазин предоставляет несколько возможных вариантов оплаты: наличные, безналичный расчет в магазине или курьеру. Доставка осуществляется по Москве и Подмосковью, а так же в любой город РФ доставкой СДЭК.

Интернет-магазин старается для своих покупателей и предоставляет самые выгодные цены на различную электронику. А в предверии новогодних праздников предоставляет еще и скидки на любимую технику. Поспешите за подарками в «Горбушка-Маркет».

19.12.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще