Качественный медицинский компрессионный трикотаж: доверять нужно профессионалам

Малоподвижный образ жизни, наследственные факторы, ожирение, хронические заболевания – небольшая часть причин, провоцирующих развитие патологических изменений в работе сосудов и вен. В том случае, когда без медицинской помощи не обойтись, врач рекомендует пациенту использовать компрессионный трикотаж. Делается это в профилактических и терапевтических целях. В последнем случае речь идет о реабилитационном курсе после классической или малоинвазивной операции. В каждом случае флеболог дает конкретные рекомендации относительно модели и продолжительности ношения.

Свежий взгляд на старую проблему

Традиционный медицинский компрессионный трикотаж «грешит» существенным недостатком. Если одни модели слишком сильно сдавливают поверхность ноги, то другие – неприятны на ощупь. Отдельно стоит заметить тот факт, что терапевтический эффект не всегда достигается так быстро, как бы этого хотелось. Решением проблемы стал инновационный подход, использованный при изготовлении компрессионного трикотажа Medi. Приятная на ощупь «дышащая» ткань обеспечивает лечебный эффект, не вызывая при этом дискомфорт. Приобретая компрессионный трикотаж в магазине https://www.medi-salon.ru/, клиент всецело оценит преимущества качественного сервиса и высокого качества:

  • наличие сертификата «Oeko-Tex standard 100» подтверждает 100% безопасность использованного текстиля;
  • производственный цикл основан на инновационных разработках;
  • ткань обеспечивает естественный температурный фон;
  • для изготовления компрессионного трикотажа использована нить perfect fit, благодаря чему изделие равномерно распределяется на ноге;

ткань обладает антибактериальным эффектом.

Реализуемая продукция снабжена сертификатом качества, благодаря чему покупатель уверен в достижении выраженного терапевтического эффекта в течение нескольких недель.

Широкий ассортимент продукции

В каталоге компании представлено несколько видов компрессионного трикотажа. Речь идет о ткани, предназначенной для профилактики и лечения различных типов варикозного расширения вен. Будущие мамы, у которых в силу естественных обстоятельств увеличена нагрузка на нижние конечности, также имеют возможность приобрести необходимый компрессионный трикотаж. Подобрать тот или иной вариант можно только после обязательной консультации с врачом. Самодеятельность в данном вопросе не допустима по медицинским соображениям.

17.09.2018
627

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще