Какой торт выбрать на день рождения ребенку?

Дети растут очень быстро и не успели вы оглянуться, как ваш малыш уже отмечает свой первый день рождения. Ну какой же праздник без настоящего праздничного торта? Это самая торжественная часть для ребенка, когда родители приносят красивый торт со свечами, и ребенок загадывая желания задувает их. А украшение торта приведет ребенка в восторг, особенно если там будут изображены его любимые герои. В этой статье мы расскажем вам как выбрать самый красивый и вкусный торт, от которого ваш ребенок точно будет в восторге.

Нужен ли торт вообще?

Конечно нужен, особенно если ребенок любит сладкое и редко его ест. Когда как ни в день рождения побаловать его?

Детям до 3-х лет лучше выбирать торт с минимальным содержанием сахара и масла. Сейчас кондитеры делают специальные тортики для таких случаем и даже если у ребенка есть аллергия на лактозу, кондитеры учитывают это.

Готовить самостоятельно или обратиться к профессионалам? Конечно лучше обратиться к профессионалам, это значительно сэкономит вам время и силы. Вы сможете спокойно наслаждаться праздником вместе с ребенком, не стоя у духовки. Кроме того, сейчас заказные торты это настоящее произведение искусства! Буквально любой каприз и запрос кондитеры могут воплотить на вашем тортике. В интернет-магазине «Любава» вы найдете множество прекрасных тортов, изготовленных только из качественных продуктов. Огромный выбор позволит выбрать торт для любого праздника. Можете прямо сейчас зайти в раздел детских тортиков lubavasweet.ru/detskie-torty/na-god-devochki и выбрать самый вкусный и красивый торт для своего ребенка. Вы можете заказать торт с любимыми героями вашего малыша или же в любимых цветах. Такой тортик точно приведет ребенка в восторг.

Но а если вы любите печь и у вас прекрасно получается не хуже чем у профессионалов, то конечно приготовьте торт самостоятельно. Ведь мамин торт — он самый вкусный для ребенка.

Еще можно купить готовый торт в магазине. Конечно он будет выглядеть проще чем заказной, но зато стоить он будет дешевле и времени на его покупку уйдет немного. Главное при покупке смотрите дату изготовления. Кроме того, обязательно читайте состав, ведь в таких тортах содержится много сахара, жира и масла.

Торт для мальчика

Выбирайте торт исходя из увлечений ребенка, чтобы торт ему точно понравился. Это могут быть его любимые мультяшные герои или хобби. Например, ребенок интересуется астрономией, закажите ему торт в виде планеты или звезд. К подобный интересам могут быть применены следующие идеи: машины, техника, лего, спортивное поле, динозавры и т. д.

Ну а если не хотите делать торт с привязкой к интересам, просто сделайте его в любимом цвете ребенка и украсьте цифрой и другими интересными деталями, фруктами.

Торт для девочки

Выбирать торт для девочки нужно по тем же критериям, что и для мальчика: любимые герои мультфильмов, хобби. Варианты идей для тортов: кукла, корона, сумочка, туфелька, бантики, пони, животные, цветочки и т. д. Все то, что нравится вашей девочке.

Либо так же можно выбрать простой вариант с цифрой и любимым цветом. Ведь самое главное, чтобы торт был вкусным!

19.08.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще