Какую куклу выбрать для девочки: самые популярные куклы

Выбор подходящих игрушек это всегда сложно, особенно для детей по старше. У них уже сформировались определенные вкусы и предпочтения, так же влияние оказывает мода и окружение. Если вы задаетесь вопросом: какую игрушку выбрать для девочки? То эта статья для вас. Конечно самым универсальным подарком станет кукла. Но какую выбрать? Мы собрали для вас топ самых популярных кукол для девочек разных возрастов. Все игрушки соответствуют всем необходимым параметрам безопасности и качества.

Барби

Среди кукол по прежнему самой популярной и универсальной остается Барби. Эта кукла существует уже много лет и из года в год покоряет сердца многих. Огромное количество коллекций позволяет выбрать подходящую куклу, согласно интересам ребенка: барби путешественница, модница, русалочка, мама, учитель и т.д.

Обилие аксессуаров позволяет воссоздать настоящий маленький мир, в котором будет жить кукла. Домик, мебель, машина и т. д. А для любительниц менять наряды у барби предусмотрен огромный гардероб, который постоянно можно менять.

Куклы барби выполнены из высококачественных материалов и соответствуют всем нормам безопасности. Все материалы максимально приближены к реалистичным, поэтому эти куклы так нравятся многим.

Ежегодно бренд Барби пополняет свои коллекции кукол и выпускает новинки. К современным Барби можно отнести серию «Безграничные движения». У этой серии кукол очень гибкое тело, благодаря специальному механизму кукла может принимать реалистичные позы, полностью копируя человека. Вся коллекция ориентирована на разные виды спорта и фитнеса: футбол, йога, баскетбол, танцы и т. д.

Для настоящих почитателей барби есть специальная коллекционная линейка. Таких кукол так и хочется разглядывать. Посмотреть коллекционные модели барби можно в интернет-магазине «Магия кукол».

Кукла Na! Na! Na! Surprise

Это совершенно новая кукла, которая появилась только в 2020 году и уже успела покорить сердца маленьких принцесс. Новая линейка кукл разработана той же компанией, которая подарила миру знаменитых кукол LOL.

Эта кукла имеет свои особенности. Внутри коробки есть воздушный шарик, внутри него спрятана не только сама кукла, но так же и мягкая игрушка-брелок-сумка. После распаковки коробки мы достаем шарик, палочку для надувания, а так же инструкцию. Далее с помощью палочки ребенку необходимо надуть шарик, надувать нужно до тех пор, пока он не лопнет. Когда шарик лопнул, из него посыпется конфети. Внутри шарика будет лежать мягкий брелок-сумка, внутри которой и лежит кукла с аксессуарами.

Куклы ЛОЛ Surprise

Эти куклы на слуху у всех. Благодаря своему оригинальному дизайну и распаковке эти куклы стали любимыми у многих. Их даже коллекционируют взрослые. Маленькие, яркие и стильные куколки выглядят просто очаровательно. Куклы скрываются вместе со своими аксессуарами в специальных блестящих шарах. Каждая серия кукол имеет свои особенности помимо внешнего вида и аксессуаров. Например, некоторые куклы могут плакать, менять цвет при соприкосновении с водой и т. д.

Куклы Baby born

Эти куклы остаются популярными уже много лет и это неудивительно. Эти куклы выглядят как настоящие малыши, кроме того, они могут имитировать настоящего малыша. Они плачут, кушают, пьют, ходят в туалет, открывают и закрывают глаза, издают звуки и т. д.

С помощью такой куклы девочка научится заботится о малыше и будет формировать в себе навыки материнства. Благодаря кукле ребенок учится проявлять заботу, учится быть ответственным. Такая кукла станет прекрасным подарком для девочек разного возраста.

Кукла принцесса София

Еще одна кукла, которая нравится многим девочкам. Принцесса София это героиня одноименного мультфильма. В отличие от привычных принцесс Диснея, это маленькая девочка, которая уже стала настоящей принцессой.

Если девочка любит этот мультфильм, то кукла принцесса София станет прекрасным подарком, который точно придется по душе.

28.05.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще